Регистрация: 03.09.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
январе 2023
30.01.23 - 09.02.23

Andamantra все плюсы и минусы.

1) Размещение началось со скандала, купили тур с дорогим номером с доплатой а получили клоповник на первом этаже где балкон зарос непонятно чем.

2) В этом номере не убрано было. Мусор, склянки от прежних отдыхающих, дырки в матраце и доп кровать-диван который не безопасен.

3) Все переросло в скандал, нас в итоге все равно оставили в этом номере и поменяли на следующий день когда скандал перерос в более прогрессирующую фазу.

4) Персонал отеля ведет себя так как будто они тебя не понимают, хотя все они понимают о чем речь.(Мы были не единственные такие, были еще туристы которые заплатили за номера в другом корпусе.)

5) Депозит оставляли 2000 руб при въезде, при выезде не могли найти но все же после нашли.

6) Нам дали на второй день номер с отличным видом на 4 этаже, за него пришлось побороться.

7) Завтраки проходят в соседнем здании на 5 этаже, все это пешком, лифта нет.

8) До моря 10 минут пешком, дорожки нет, придется идти по автомобильной дороге на свой страх и риск, с детьми не рекомендую, т.к дорога узкая идти при таком бестоковом движении Тайланда где ты всегда не прав тот еще квест.

9) Очень крутой подъем к корпусам проживания, если вы решили скинуть вес то вам это возможно подойдет.

10)Номера старые, ожидать нечто крутое это вряд-ли, хотя может другие корпуса покруче, но нам они не попались хоть и за платили за самый дорогой.

11) Вид с ресторана шикарный, с высоты на море.

12) За эти деньги можно найти гораздо лучше отель, больше туда не поеду, это не стоит такой суммы которую они заявляют.

13) Уважаемые хозяева отеля, если вы читаете этот отзыв, поймите, нервы ваших туристов не железные. Тем более если они заплатили за более комфортные номера будьте добры разместить как положено и договорено.

14)Почему проблема с номерами?!Возможно кто то при заселение кидает суммы на чай и им дают ваши комфортные места.(Это предположение,т.к в Тай это очень сильно распространено.

15)Отличный бассейн, нам понравилось.

16) Завтраки средние, ничего особенного, на 3с плюсом.

17) Рядом сразу на выходе есть магазин, кафешки и рестораны далеко, минут 15 пешком. До ночного рынка Малин плаза 1 час пешком.(мы разорялись на такси)

18) Здесь почему то показывает 5 звезд отель, на самом деле это отель 3 с плюсом, даже не 4. Почему здесь так, не ясно, хотя на поисках у туроператоров выдает 4 звезды. Как хотят так и завышают, от этого дороже тур.

Кондер в номере работал отлично, с этим все в порядке.

19) Своего пляжа у них нет, море на патонге всегда грязное, так как есть сток грязной реки рядом с малин плаза, и трубы которые торчат с зелеными примесями, это вы увидите проходя пешком по дороге. Но почему то все равно там купаются. Большое количество водорослей в море. Старались ездить на Фридом,Карон, Ката. Там чище.

Айдар оценил сервисы

Очень тихо далеко от суеты. Хороший бассейн завтраки средние но годится.
Размещение по номерам месть положение крутой подъем к корпусам далеко от моря нет дорожки приходится идти к морю по дороге при большом движении транспорта. Номера не убирают при заселении.
Добавлено 08.09.23 12:10 (2 761 символов в тексте)
Все отзывы Айдар (2)