Регистрация: 21.02.20
Отзыв об отеле Шаляпин (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал В одиночку в
марте 2023
01.03.23 - 03.03.23

без питания

Отдых в начале марта

Отдыхал в данном отеле в начале марта. Не дорогой, хороший отель. Расположен в очень тихом месте. В отдалённости от больших дорог и мест большого скопления людей. Заселили быстро. Номер на первом этаже, сразу рядом со входом. Моему отдыху/сну это не мешало, так как гулял на столько много, что засыпал сразу же. Хотя днём слышал, что народ ходит и громко дверью брякают. Но меня, повторюсь это не смущало. Рядом с отелем парк аттракционов, набережная, пляж, много мест где можно перекусить, есть на что посмотреть и прогуляться. Совсем рядом с отелем железнодорожный вокзал, с которого уезжал на электричке в Дербент. Стоимость электрички радует. Дербент очень сильно радует!! Так же не так далеко есть торговый центр. Площадь центральная. Вообще передвигался исключительно пешком, для меня это не вызывает труда особого, поэтому как мне кажется всё расположено довольно близко.

Единственные минусы по отелю это уборка и качество сантехники в номере. Уборки в моём номере за 3 дня не было совсем. Сантехника видно, что доживает свой век. Были опасения, что кран на смесителе может отпасть в любой момент.

Холодильник работал исправно. Телевизор работал. Розетки работали. За что большой респект))

Отель рекомендую как очень бюджетное место ночёвки\отдыха, с хорошим расположением и достойным уровнем обслуживания за свои деньги))

Роман оценил сервисы

Расположение стоимость персонал
Сантехника отсутствие уборки
Добавлено 08.09.23 13:09 (1 334 символов в тексте)