Регистрация: 08.09.23
августе 2023
28.08.23 - 07.09.23

Спокойный и беззаботный отдых

Выбрав Dana Beach Resort, мы сознательно выбрали семейный отель. Мы приехали с маленьким сыном (5 лет) и ни на минуту не пожалели, что забронировали этот отель.

Курорт Dana Beach очень большой, чистый и ухоженный. Благодаря маршрутным катерам вы сможете быстро добраться от стойки регистрации до бассейна Кастелло или пляжа. Это действительно хорошая и необычная идея, которая к тому же интересная.

В лагуне, куда плывут лодки, водится много рыб, которые приходят даже к туристам. Действительно уникальный.

Об сервисе в этом отеле можно сказать только то, что он фантастический. Вас обслуживают везде, даже на пляже дают пиво в бутылках. Такого у нас никогда не было ни в одном другом отеле. Действительно отличный класс.

Перейдем к вопросу о еде. Здесь можно сказать, что есть 5 различных ресторанов, все из которых открыты по вечерам (итальянский ресторан, немецкий ресторан, азиатский ресторан, международный ресторан и восточный ресторан). Еда везде очень вкусная. Многие блюда готовятся прямо на глазах у гостей. Таким образом, вы будете знать, что еда действительно свежая. Еда во всех ресторанах показалась нам очень хорошей, но мы предпочли азиатский ресторан, так как нам вообще нравится азиатская кухня.

Мы действительно не нашли к чему придраться в этом отеле. Наш номер был достаточно большим и чистым.

Забронируйте этот прекрасный отель, если хотите провести спокойный и беззаботный отдых в Египте.

Это определенно очень рекомендуется. Вы не будете разочарованы.

Добавлено 08.09.23 14:19 (1 496 символов в тексте)

14:21 08.09.23

Дорогой гость, Солнечные приветствия от Dana Beach Resort. Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время, чтобы описать ваши впечатления от отпуска нам и нашим потенциальным гостям. Мы были рады прочитать, что смогли оправдать ваши ожидания и подарить вам отличный отдых. Мы будем рады снова приветствовать Вас в качестве гостя в нашем отеле и желаем приятно провести время! Привет из Хургады Ваша команда Dana Beach Resort

Все отзывы Natalia (1)