Регистрация: 22.08.14
сентябре 2012
01.09.12 - 14.09.12

Кассандра и глупая девушка купившая шубу)

Были с мужем и деткой 3 лет. Номер хороший , окнами в сторону моря. А вот с соседями не повезло- 3 ночи они не давали нам спать громко болтая на своем балконе до утра - а на 4ую я позвонила на ресепшн и пожаловалась. К ним тут же постучались - жалоба наша возымела - однако широта русской души не позволила тихо воспринять претензии - мужик долбасил нам кулаком в стену. Однако заткнулся и на балконе они бросили распивать и гулеванить.

Еда - для меня - шикарно !)

Для ребенка 3 -х лет - поскольку она все равно ничего не ест - то какие-то сласти по типу пудингов и жидкие супики - вполне покрывали энергетические ресурсы . Морда правда прыщами покрылась - но не фатально. По вечерам иногда заруливали в Криопиги - но ходить неудобно и опасно - вдоль самой дороги - а то и прям по ней. Решила что раз уж я в Греции - грех возвращаться без греческой шубы)) И два дня посвятила поискам и выбору - не целым дням - конечно - но несколько часов точно. Самый вкусный конъяк в магазинах не продавался - нас угостили в шубном магазе . И хоть мы и купили бутылку Метаксы конечно - но по вкусу ей было очень далеко от той, которой нас угощали. История о глупой девушке , купившей норковую шубу в Афинах мы услышали от гида)) Это она так рекламировала поездку за шубами в Салоники) Но мы не поехали в Салоники - шубы там были от 4000 евро. А у меня на покупку было отложено всего 2000. А историю мы услышали вот так - "Одна (глупая) девушка купила норковую шубу (из кусочков)(потому что дешево)) и приехав домой сунула её в стирку ( в стиральную машину)) шуба разлезлась на кусочки (распалась)). Не покупайте шубу в местных магазинах дешево - езжайте в Салоники!! Шубу я купила по концовке за 1900 евро - белую наффу фасона парка - не разлезлась) но я и не пыталась ее постирать)) очень теплая.

В общем пляж в Кассандре шикарный и мы еще долго гуляли вдоль берега по кромке у моря. Только раз наткнулись на огромную дохлую черепаху, вынесенную волнами на берег. С ужасом представила что было бы прилети она по голове во время купания. Находка была на уровне кемпинга на берегу. Мы шли по бережку - а потом выбирались уже в районе Криопиги и в отель спускались вдоль дороги.

В первый день приезда я увидев море - понеслась купаться и от радости не доглядела и с маху наступила на ежа. Иголки обломились и долго торчали в пятке. Долго после приезда домой. Но не сильно мешали и иглы не ядовитые - так что ...не страшно)

В общем отдыхом в Кассандре довольны. Наш не то гид не то агент которому я пожаловалась на шумных соседей - попенял мне , сказав - сразу надо было звонить ! нечего было терпеть и не спать. Либо вам дали бы другой номер - либо соседей выселили.

море пляж еда
не заметили
Добавлено 08.09.23 15:08 (2 660 символов в тексте)

19:37 08.09.23

Добирались через Турцию?