ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 11
Comments: 33
Readership: 10917
Photos: 102
Vacation as a With family in
September 2023
01.09.23 - 08.09.23
- Abstained

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Неоднозначные впечатления...

Сегодня вернулись из отеля.

Не самая удачная наша поездка в Турцию... Брали номер в главном корпусе ещё из Питера. При заселении положила в паспорт чаевые (не маленькие!), но номер мы получили только после 14 и какой... Без слез не взглянешь! Какие-то катакомбы с низкими потолками, в закутке 1 этажа с видом на место разгрузки машин. Нашим друзьям вообще дали номер для гномов! Я с ростом 160 см могла рукой достать до потолка (и это тоже с чаевыми!)

На ресепшене вежливо пообещали завтра переселить в хорошие номера. Якобы огромные заезды, мест нет вообще. Вид на море только за официальную доплату.

К слову, на следующий день нас действительно переселили, номера были уже лучше, но у друзей без балкона, вид на крышу основного ресторана.

Ладно, мы смирились и начали отдыхать!

Море шикарное! Дорога до пляжа совершенно не напрягает, плюс каждые 5 мин туда-сюда ездит гольф-кар, часто ездили на нём.

Еды много настолько, что такого мы ещё не видели, а были очень много где - и страны, и отели. Всё вкусно! Стоит обратить внимание на кондитерскую - пирожные супер!

Вай-фай работал хорошо везде, кроме последних дней, когда приехало еще больше народу и скорость сильно упала.

Территория небольшая, но чистая и симпатичная. Еда и напитки 24/7, везде холодильники с водой и лимонадами. Так же круглосуточно фаст-фуд и мороженое.

Отель имеет явную детскую концепцию, детей нереально много от грудных до школьников - для них предусмотрено вообще всё! Персонал адаптирован к детям, в холле стол с конфетами и печеньем, все готовы им помочь и дать то, что они просят.

Но тут есть моментик. На третий день сын (9 лет) схватил ротавирус - и это притом, что мы очень осторожны - никаких бассейнов, горок, фрукты перемываем, напитки безо льда, зубы чистим только из бутылки. И тут мы стали присматриваться... Заметили, что дети блюют в каждом углу отеля - родители подставляют пакетики прямо на лежаках у бассейна, а потом отпускают плавать дальше, в коридорах отметины на полу от рвоты, кто-то не добегает 🙈 несколько раз за неделю видели скорую с мигалками у входа в отель, родители грузились с детьми и уезжали.

А народ всё прибывал и прибывал!.. Люди спали на диванах в холле, очень много местных с семьями. Вот с ними разговаривают совсем иначе!! С нами несколько дней отдыхал друг из Турции, для него всё делали быстрее и вперед основной очереди из русских.

Вчера во время полёта накрыло ротавирусом и меня, еле доехала до дома. Все симптомы - как у сына!

В общем, впечатления неоднозначные. Вроде бы и прекрасный отель и пляж, плюсов было очень много, но эти кишечные инфекции и проблемы с заселением несколько подпортили впечатления. Второй раз не вернулась бы!

Вид из номера, который дали сначала

Вид из номера, который дали сначала

Номер после замены

Вид из номера после замены

Вид из номера после замены

Дорога к морю

Rules and regulations

Вид из номера друзей после замены

Шикарное море

Rules and regulations

Вечеринка с турецким диджеем в отеле

Rules and regulations

Вкуснейшие пирожные из кондитерской в отеле

TRANSLATE

View all
Advantages
вкусная еда мороженое 24/7 вода и лимонады в бутылках вежливый персонал
Disadvantages
размещение количество отдыхающих кишечные инфекции
Added 08.09.23 15:44 (2 681 characters in the review)
Add comment
Complain

21:31 19.09.23

Уважаемый гость

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш семейный курорт Amara Family Resort и нашли время поделиться с нами своим ценным отзывом. Мы рады узнать, что Вам понравился Ваш отдых. Мы с нетерпением ждем новой встречи с Вами как можно скорее. Желаем Вам здоровья и счастливых дней.
С искренним уважением,
Руководство Amara Family Resort.

Sign up