Регистрация: 03.10.12
сентябре 2023
05.09.23 - 18.09.23

Отвратительный отель.

Проживаем в данный момент в отеле. С 05.09.23 - 18.09.23

Большой жирный минус еда. Работаю в рестораном бизнесе 20 лет и хорошо разбираюсь в качестве продуктов и технологии их приготовления. Попросил админа на ресепшене чтоб мне позвали шеф повара чтоб мы с ним посмотрели качество блюд. Мне ответили он не знает русского языка,я предложил так вы же можете перевести. Мне отказали. Это нарушение прав потребителя. Повар должен выйти к гостю и выяснить причину недовольства что касается качества блюд.

1. Хамство на ресепшене. Старшый админ, обращается ко мне с повышеным тоном на ты, зайди ко мне в кабинет. Соблюдайте пожалуйста вежливость и субординацию. Иначе вам не место в данной профессии.

2. Продукты все эконом сегмента.

Из мяса курица и индейка, сырая или пережареная.

Бургерные котлеты вкус бумаги,в которых мяса нет от слова совсем. Мясных продуктов тоже нет.

3. На вопрос где восточные сладости (похвала, халва) старший админ ответил вы в магазине видели сколько они стоят? Из сладостей одни безвкусные десерты желейные аля Египет.

4. Фрукты гнилые яблоки, апельсин, и неспелый арбуз. Сейчас вроде как сезон фруктов.

5. Из сладкой выпечки нет ничего.( слойки и т.д)

Нам омары и лобстеры не нужны. Нам нужна обычная вкусная турецкая еда которая соответствует уровню отеля 5 звезд.

6. Рыба каждый день одна и таже скумбрия жареная которую никто не ест.

В ресторане полная антисанитория.

7. Гостей никто не встречает и не проважает.

8. Посуда на 50% колатая.

9. Столы не сервируются, чистые приборы стоят вместе с грязной посудой на станции официантов. Которые надо брать самим.

Уборочный инвентарь стоит рядом с кофеаппаратом в ресторане. В Турции не первый раз. С таким бардаком встречаюсь впервые. Уважаемый владелец отеля. Наведите пожалуйста порядок в Вашем отеле.Вы не соответствуете уровню 5 звезд. А термина бюджетная пятерка не существует. Если не тянете снижайте звезды. Шеф повар неумеет вкусно готовить,замените его. Пожалел потраченных каждой копейки. Отдых испорчен. Крайне не рекомендую данный отель.

Мертвое пиво.

Бумажные котлеты

Бумажные аля людя

Срач в ресторане

Вся выпечка что есть. Только хлеб

Сральня

Чистые приборы вместе грязной посудой

Шок. Пасты вечно нет

Яблоки гниль

Халва поставили одну тарелку. Нам пришлось только облизаться. Тарелку заменили на вареные яйца

Куриные крылья сверху горелки внутри сырые

Неспелые арбузы

Бомж гарнир.

Геннадий оценил сервисы

Хороший заход в море песок
Еда и сервис
Добавлено из отеля 08.09.23 19:08 (2 054 символов в тексте)

13:12 19.09.23

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что там с воровством и сейфами, ни в одном отзыве не пишут, есть вообще сейф в номере или нет, платный ли. Не было ли случаев воровства из номеров?

22:19 19.09.23

Здравствуйте. Сейф платный 2$ сутки. Воровства нет.

10:09 20.09.23

спасибо большое!