Регистрация: 11.07.21
августе 2023
18.08.23 - 28.08.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отдых

От аэропорта ехать буквально 15-20 минут, это плюс,самолеты летают часто но шума нет.

По приезду дали влажные полотенца чтобы обтереть лицо, после перелета и автобуса это было очень нужно.

Начну с заселения, мы приехали рано в 4 утра, сначала сказали что раньше 14 часов не заселят, после долгого общения через переводчик(удивлен что на ресепшен на столько плохо знают русский), сказали что могут заселить за 88$, я согласился, но дальше было что то непонятное, показывали номера, но не заселяли, мариновали нас и еще одну пару (приехали на одном автобусе) часа 3-4, заселили и не попросили денег о_О

Сказали просто отблагодарить от себя, дал 25$.

Номер- у нас с был с частичным видом на море, не большим балконом.

Номера не первой свежести, но все работало исправно, кондиционер работал отлично, мыльные принадлежности хорошие в большом количестве и приятно пахли.

Доп кровать принесли, но пришлось пару раз напомнить. Весы, фен, чайник, мини бар, телевизор.

Убирались хорошо, каждый день.

Wi-fi отлично работает на территории всего отеля. как я понял каждую субботу обновляют логин пароль, можно получить на ресепшене.

Питание- оно здесь просто отличное, большое разнообразие, почти все вкусно, единственный минус это фрукты- мало выбора, дыни не вкусная.

Ну и колбасные изделия отвратительные, по-моему это во всем Египте так, не знаю почему.

В основном ресторане свежий ремонт, места всем хватает, обслуживание отличное.

А ля карт- тайский не работал

Чумичури-(стейк ресторан) разочаровало все кроме основных блюд. стейк, филе миньон, шашлык из курицы и пюре были вкусные.

Итальянский- здесь понравилось всё.

В рыбный не ходили.

Снэк бары отличные- пицца, бургеры, шаурма, мороженое, все очень вкусное.

Всегда можно взять бутилированную воду в любом количестве, лимонады кофе все всегда было.

По алкоголю не скажу (не пью) но вроде всегда был и крепкий и пиво, все местное.

Для меня главный плюс этого отеля- РИФ

Здесь он очень красивый, очень много разных рыб, даже черепахи были. И что радует сотрудники отеля не напрягают своим свистком, что нельзя заплывать, близко подплывать к рифу и и тд (сравниваю с другими отелями)

К отелю привозят разные катера и яхты специально для дайвинга.

Так же огромным плюсом является наличие дайв-центра прямо в отеле. За разумную плату можно понырять и не тратить время на дорогу.

Можно получить сертификат дайвера что я и сделал. Все отлично объясняют, помогают, советую нырять с инструктором по имени Тамер

Территория- ухоженная, зеленая, чистая.

На пляже лежаков всегда хватало, мест достаточно.

А вот у центрального бассейна уже не хватает, многие с утра бросают полотенце и уходят.

Есть бассейн 16+ с детьми не пускают.

У каждого бассейна есть бар, на пляже тоже.

На курсирующем автобусе (ездит часто, долго ни разу не ждали) можно доехать до sunrise resort 4*

Там большой центральный бассейн с баром в воде, парочкой не больших горок, сеткой для волейбола, но со свободными лежаками бывают проблемы.

Персонал- в большинстве приветливый, отзывчивый, вообще без претензий.

А вот главный минус- анимация. Она мертвая, за исключением пары ребят, но они все не вывозят. Как будто их заставляют работать.

Для детей нет никаких конкурсов, с ними не играют.

Первые дни были попытки мини диско и шоу-тайма. Но все было так уныло, что потом их даже перестали проводить, все перенесли в отель 4 звезды через дорогу.

Там была одна хорошая вечеринка в бассейне с различными шоу и дискотекой. Но ходили туда не каждый день.

Так же аниматоры безответственные, позвали на дискотеку в клуб, сказали встречаемся в 23-00 в итоге мы выехали только 00-30 провели в клуб и оставили нас. Кое как нашел их номер телефона, созвонился встретились еще полтора часа ждали такси. Сравниваю поездками в предыдущие года, никогда такого не было, все четко, они всегда рядом сопровождают, а тут…

Если вам нужен движ и веселье это не сюда.

Подойдет для спокойного тихого отдыха.

Так же на мой взгляд существует некая дискриминация. Русских песен нет от слова совсем, Российского флага нет, ведущие в основном говорят на английском и итальянском.

Очень много Итальянцев, у которых есть отдельный персонал который обслуживает только их (ходят в футболках Nikolaus team) этого прикола я вообще не понял. Еще они вне очереди проходят к барменам и разносят им напитки, какое то странное и не понятное мне разделение.

Супруга получила травму понадобилась помощь медика, оплатили страховую франшизу. Но помощь медика это тихий ужас. О каких-либо санитарных нормах врач отеля видимо не в курсе. Приходилось выпрашивать чтобы он одел перчатки, использовал дезинфицирующие средства и тд. Еще у него очень сильно тряслись руки вовремя процедур, как будто он боится все это делать 🤦🏽

В целом отдых понравился, но моя главная цель- дайвинг и получение сертификата.

Валуев оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

риф еда персонал wi-fi отель не большой поэтому нет много народу- нет очередей дайв центр.
анимация (кроме роналдиньо)
Добавлено 08.09.23 20:09 (4 843 символов в тексте)

14:49 09.09.23

Приветствую Вас из SUNRISE Remal Beach Resort и благодарю за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своими прекрасными впечатлениями о времени, проведенном с нами. Нам жаль узнать, что некоторые аспекты Вашего пребывания у нас оказались не удовлетворительными, и мы хотим заверить Вас, что все конструктивные замечания будут приняты во внимание и переданы команде, как возможность улучшить нашу работу, сервис и качество предлагаемого продукта. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшем будущем в качестве дорогих гостей в @SUNRISE Resorts & Cruises.
С наилучшими пожеланиями,
Валентин Осолос - Генеральный директор