Регистрация: 29.08.23
Читательский охват:
спасибо
Отзыв об отеле Marmara Deluxe Hotel (отель был переименован 11.03.14)
октябре 2013
23.10.13 - 03.11.13

Хорошие апартаменты!

Двумя семейными парами решили посетить ОАЭ и выбор наш пал на MARMARA HOTEL APARTMENTS 4*. Цель нашей поездки была в основном экскурсионная программа , прогулки, шоппинг и немного солнца и моря , поэтому выбирали не пляжный отель , а городской. В принципе все удалось реализовать конкретно с этим отелем. Теперь расскажу почему . Апартаменты состоят из гостиной с зоной кухни и гостевым санузлом и отдельной спальни с санузлом и ванной , что очень комфортно. В гостиной не большой балкончик ,мягкая зона , телевизор , журнальный стол и обеденный стол со стульями. В кухонной зоне полноценный холодильник с морозильной камерой , раковина , стиральная машина , микроволновка, чайник , плита , посуда столовая ( тарелки, кружки,бокалы,ложки) и другая кухонная утварь , небольшой кухонный гарнитур . В санузле есть все гели,шампуни,зубные пасты и щетки ,мыло , полотенце. Номера очень чистые и уютные , вечером после всех прогулок можно посидеть ,поделиться впечатлениями ,поиграть в карты. Мы заказывали двое апартаментов на две семьи. При заселении нам любезно предложили огромный пентхаус с тремя спальнями без доплаты , но мы отказались , решили жить отдельно. Завтраки в апартаментах тоже предусмотрены , без изысков , но всего достаточно и вкусно. С утра и до обеда каждый час курсирует автобус который возит на общественный пляж к Парусу и обратно,по расписанию. Мы были в конце октября , пляж чистейший , народу не много. В отеле выдают пляжные полотенца и зонтики , поэтому с утра и до обеда можно покупаться и позагорать. На крыше отеля есть бассейн с зонтиками и шезлонгами , там же стопочкой лежат полотенца. Море и виды шикарные . Рядом с пляжем есть аквапарк и говорят не плохой , но мы почему-то выбрали Атлантис - толпы народа , огромные очереди , не очень понравилось .Рядом с отелем в пешей доступности есть две станции метро , но в основном мы перемещались на такси. Так же по расписанию вечером курсирует автобус до ближайшего молла , и по каким-то дням бесплатный автобус в аутлет. Впечатлила поездка в Абу-Даби , Бурж Халифа тоже нужно побывать - после можно рядом посмотреть поющие фонтаны и поужинать . Вечером можно доехать до Дубай Марина , там есть лодочки ,покататься на них (посмотреть на закат), побродить ,посидеть в ресторанчике(там их много). Что не особо понравилось это Императорский дворец , океанариум и остров Пальма , съездили для галочки, но если с детьми то им понравиться . Цены на еду дорогие . В части кафе меню на арабском , без картинок , поэтому когда делаешь заказ это лотерея. Что касается алкоголя , если кому нужно , запасайтесь в Дьюти Фри . В супермаркетах его нет , есть пиво и вино безалкогольное -пить невозможно. Алкоголь говорят есть где-то на Дейре и в ресторанах, ночных клубах. Мы не заморачивались все купили в Дютике. В сезон распродаж шоппинг тоже удался . Поэтому выбрав Мармару мы убили всех зайцев , которых хотели.

Пляж в аквапарке

Номер

Номер

Дубай Марина

Мечеть в Абу-Даби

Мечеть в Абу-Даби

Вид с Бурж Халиф

Елена Тюгаева оценила сервисы

Добавлено 08.09.23 20:55 (2 882 символов в тексте)