Регистрация: 31.08.23
Читательский охват:
августе 2023
19.08.23 - 28.08.23

Хотим поделиться впечатлениями о нашем отдыхе

Приехали вдвоем с мужем, деток решили в этот раз оставить у родителей. Бронь у нас была стандартного номера, там идет одна двуспальная кроватка. В номере все работало, сейф и мини-бар в номере бесплатный, напитки безалкогольные пополнялись каждый день на нас двух человек. Кондиционеры все новые, все исправно работало. Наш номер был забронирован без вида, но нам девушки с ресепшен подобрали хороший номер с видом на сад, что очень нас порадовало. Девочки на ресепшене молодцы, каждого стараются учитывать пожелания. По поводу питания, питались мы в отеле на убой, с утра завтрак наш обычно состоял из яиц, в обеденное время мы кушали рядом с бассейном в главном фут корте, а ужин чередовали между главным рестораном, где шведский стол и Нона, который работал круглосуточно по меню. На ужин подавалось множество видов мяса, морепродуктов, салаты, разные виды гарнира, сладости турецкие, выпечка и тд. Также увидели в главном ресторане, что есть детская отдельная зона, где можно кушать и смотреть мультфильмы. При отеле есть детская большая игровая зона, где анимация работает с каждым ребенком, проводят игры развлекательные. По взрослой части, анимация хорошая, с утра до вечера игры, в вечернее время шоу в амфитеатре и в зоне дискотеки. Все девочки русскоязычные, общительные. По пятницам в отеле проходит турецкая ночь, нам их шоу-программа больше всего понравилась, ребята все энергичные, было очень приятно за ними наблюдать на сцене. По алкоголю, мы с супругом пьющие, поэтому множество коктейлей и выпивки испробовали, алкоголь здесь хороший, как и импортный, так и местный. Больше всего понравился бар при Нона ресторане, делали очень вкусные коктейли. Супруг больше по крепкому алкоголю, я более легкое выпивала. На территории отеля также есть спа-зона, где можно было воспользоваться турецкой баней(хамамом) абсолютно бесплатно, дополнительные услуги, такие как массаж, скрабирование и тд оплачивались отдельно. Мы с мужем очень довольны отдыхом, но пришли к выводу, что этот отель больше для детей, поэтому в следующий раз обязательно приедем большой нашей семьей. Всем семейным советуем!

Татьяна оценила сервисы

Внимательный персонал анимация питание наличие импортного алкоголя мини бар в номере
Нет
Добавлено 09.09.23 05:44 (2 102 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)