Регистрация: 09.09.23
сентябре 2023

Рекомендую

Отдыхали с семьёй в начале сентября. Знали,что отель хороший,но даже не представляли,что настолько. Со входа нас встретил приветливый персонал,быстро разместили, рассказали об отеле,предлодили шампанское. Для детей,в холле,ездиет милый робот-котик с соком и фруктами.

Ресторан отеля шикарный, сама обстановка,приятная музыка, официанты,которые стараются угодить всем и быстро. Большое разнообразие еды на любой вкус,её так много,что попробовать всё невозможно. (Мясо,рыба,гарниры,пироженки,мороденки,соки,напитки....их великое множество)От шоколадного фонтана дети были в восторге.

Большие бассейны,где ты чувствуешь себя уеденённо,спа зона(с 8 до 22 это прям здорово-вечером поплавать в бассейне с подсветкой)бани-просто восторг,во всех комфортная температура, невероятно приятных запах,получили настоящий релакс.

Номер большой,приятный бонус колонка Алиса,приятно послушать любимую музыку.

Отличная анимация для детей и взрослых,верёвочный городок большой и увлекательный.

Море чистое, видели даже дельфина у берега.

Впечатления от отдыха-самые лучшие. Обязательно приедем ешё!

Добавлено 09.09.23 11:36 (1 089 символов в тексте)

15:31 07.10.23

Серьезно?! Ничего плохого вы не заметили?! Напишите про уборку в номере ?! Была ли она хоть раз ? А пляж ?! Он один для пяти отелей сети мераклеон…. Это ужас….

16:38 08.10.23

Мария, добрый день!
В этом году действительно некоторые гости столкнулись с моментами с уборкой. Данный вопрос проработан руководителем службы гостиничного хозяйства.
Кроме того, обращая внимания на отзывы гостей, в следующем году будет расширение линии пляжа для курорта Miracleon, гости отелей Movenpick и Fюnf будут отдыхать в отдельной выделенной приватной зоне.

16:36 08.10.23

Уважаемая Екатерина!
Мы благодарим Вас за отзыв о проживании в отеле Mövenpick Resort & SPA Anapa Miracleon 5*. Мы искренне рады, что Ваш отдых прошёл на качественно высоком уровне и высоким баллом вы отметили важные моменты, которые помогли вам в полной мере отдохнуть, получить яркие эмоции и высокий сервис обслуживания. Мы будем рады видеть Вас вновь!
С наилучшими пожеланиями,
Кузьмина Софья