Регистрация: 09.09.23
сентябре 2023
03.09.23 - 10.09.23

Проживание подтверждено документами

Хочется вернуться сюда

Приехали семьей вместе, заинтересовал отель тем что, только для взрослых, когда увидели фото очень захотели туда. И мы не ошиблись, территория очень красивая, много мест для фото, большие пляжи, чистые бассейны.Это очень круто что нет детей, никто не мешает, Рестораны прекрасные, очень вкусная еда, каждый день все разнообразно. Есть даже креветки, красная рыба, манго. Есть так же греческий и египетский рестораны, обслуживание везде шик, все официанты, бармены,менеджера профессионалы своего дела, всегда очень отзывчивые, говорят на русском даже. Номера супер красивые, все в белых цветах, каждый день убирают очень хорошо. Вечеринки в отеле это сказка- каждый день в разных локациях, с разными диджеями , бывают так же шоу программы. Отдельное спасибо анимации, супер профессиональная команда, они очень смешные , всегда вытаскивают всех потанцевать на вечеринках, проводят разные активности, такие как акваэробика, зарядка, волейбол, танцевальные курсы, дартс, боча, и тд. Контингент в отеле тусовочные дружелюбные люди, есть с кем познакомится. Так же очень понравился вайб клуб в четверг, на территории отеля, это самая лучшая вечеринка здесь. Вообщем все очень понравилось, обязательно вернемся еще!!!!

Добавлено 09.09.23 12:08 (1 213 символов в тексте)

12:26 09.09.23

Уважаемая Гуэст
Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем Вас и Вашу семью у нас в отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация MerakiResort.