Регистрация: 01.11.14
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2023
25.08.23 - 02.09.23

Нам понравился Гафи!

Отдыхали семьёй трое взрослых и двое детей с 25.08 по 02.09, дали два номера, один в бунгало, удобный выход прямо на пляж, другой в здании на третьем этаже , рядом два бассейна, бар, номера в бунгало конечно требуют ремонта, но это не критично, в здании номера получше,был ремонт, видно.Территория небольшая, но очень красивая и ухоженная. Ресторан к нашему приезду открыли, что порадовало, ассортимент небольшой, но всё вкусно, мы не были голодными, любителям картошки фри - облом, её нет, а так нам всё хватало, фруктов было мало, два раза давали арбузы, дыни, но мы покупали манго в магазине Манго (выйдя из отеля направо пройти метров 150 , перейти дорогу, Манго 1 кг 1$.. Пляж. Суперский, лежаков много, всё чистенько, вход в море песчаный, кораллки не потребовались, но скажу , что море не глубокое, по грудь ,были приливы и отливы, когда отлив вообще по пояс. Чуть далее к буйкам небольшие кораллы, рыбок много. На пляже бар только с безалкогольными напитками, вода, кола, фанта и пр. здесь же перекус есть .Второй бар на пляже- пиво платное банка 3$. Бар с пивом и другим акоголем у центрального бассейна, приходилось ходить. Анимация не навязчивая, дартс, гольф, вечером мини диско и шоу для взрослых, всё как всегда. Советую посетить рыбный ресторан Махони, мммм это было оочень вкусно! Если на такси, так и говорите к Махони. В отеле много арабов семьями с детьми, славяне русские, белорусы, Что хочу сказать в заключении, нам понравилось. Может даже и вернёмся когда нибудь, но прям ужаса ужасного не было, как писали в ранних отзывах.

Море чистое, песок

Посетили ресторан Махони

Детские горки

Море

Штиль

Марина оценила сервисы

Море близость к Наама Бей
Хромал сервис
Добавлено 09.09.23 14:44 (1 551 символов в тексте)

05:12 13.09.23

Ну хоть хорошая новость, что ресторан наконец открыли.

05:14 13.09.23

Марина, где находится ресторан махони?

06:18 13.09.23

Добрый день, в Наама бей, там где вся ночная жизнь,с пляжа его видно, выйдя из отеля, налево направление, пешком мы не ходили, с нами были дети, брали такси, доехали быстро, пускают со своим алкоголем, мы покупали в магазине вино, недалеко от ресторана, продавцы магазинов подсказали , все говорят по русски.

18:52 24.09.23

Здравствуйте! Раньше писали, что в отеле проблемы с чаем) Подскажите, есть ли он в ресторане на обед и ужин и в баре на пляже?

22:03 25.09.23

Здравствуйте, чай и кофе в течение дня в баре у бассейна, рядом с горками, в главном ресторане есть чай, кофемашина, у нас в номере был чайник и пополняли пакетиками с чаем ,кофе и сахаром.но мы брали с собой чай, в Египте он не очень вкусный .

22:19 25.09.23

Спасибо большое за ответ)

18:55 30.09.23

Добрый день! Принимают карты Union Pay к оплате в магазинах?

15:15 01.10.23

Добрый день,мы расплачивались $$$ долларами, про карты не скажу

Все отзывы Марина (8)