Регистрация: 10.04.13
мае 2023
29.05.23 - 07.06.23

Наш отличный отдых в Мармарисе)

Здравствуйте! В Турции были более 15 раз, конкретно в Мармарисе - впервые, поэтому есть с чем сравнить и знали за что заплатили. Прекрасный, чистый, уютный, семейный, бюджетный отель. В отеле проживают только русские, что вцелом в текущей ситуации не плохо. Рецепшн - отличная работа, девушки всегда все подскажут и расскажут, заселили нас в отличный номер с видом на море (номер двухкомнатный, простой, ничего лишнего, был чайник , работал холодильник, санузел чистый , вода теплая без перебоев). Пляж городской (как и во многих отелях, даже где пляж есть - всё проходное). Расположение отеля хорошее - из него легко добраться хоть куда (до центра или Ичмелера пешком , до Турунча на маршрутке по фантастическим горам), на другую сторону побережья тоже недалеко (Эгейские острова). Рядом Мигросы, магазинчики, аптеки, кафешки, рестораны, аквапарк, и тд, то есть все за что Вы прямо скажем недоплатили в стоимости путевки можете докупить на месте )))

Для детей в отеле небольшой бассейн с парой горок (самое то!), нет очереди прокатиться, не высокие горки чтоб безопасно было и дети довольны )) были бы еще довольнее, если дяди и тети не лезли прокатиться выплескивая бассейн 1.20м высотой )))

Еда. От одного из отдыхающих я услышала, что не сравнится с отелем из Лары по питанию))) еле удержалась спросить - что же он не добавил пару сотен и не поехал туда (сами в упоминаемом отеле были 5 раз ))) сюда же ехали за новыми впечатлениями, понимая, что это не 5*. Но все же про питание. Прекрасный турецкий завтрак. Вкуснейшие маслины и оливки (оливки на гриле обалденные). Ввиду небольшого количества туристов - всегда свежайшая нарезка овощей, собственная пекарня!!! Вобщем - голодными не были. Каждый день был блюдо дня - речная форель, мидии, креветки, дорадо, баранина, шашлык, люляшки, различные виды пасты и тд. На обед и ужин всегда брали супы (очень вкусные). Вкусная и свежая зелень, вкусный хумус. Спасибо главному повару за внимание и старание! Спасибо пекарю за хлеб, различную питу, булочки! Официанты незаметные, аккуратные тоже хорошо делают свою работу, оперативно все убирают. Отель понравился и детям и нам, спасибо за отдых и новые впечатления, за которыми и приезжали. И еще раз спасибо девушкам на рецепшн, провожали нас очень тепло.

Логотип отеля

Завтрак

Ольга оценил сервисы

Подходит для отдыха

Русский отель свежая еда чисто тихо хорошее расположение
Добавлено 09.09.23 16:23 (2 256 символов в тексте)

13:31 17.09.23

здравствуйте. а как дела с интернетом?

17:36 17.09.23

Здравствуйте! В основном корпусе и на территории отличный (муж каждый день работал). В корпусе с двухкомнатными номерами чуть хуже (в одной комнате норм , в другой средне), но сносный, при нас что-то сломалось - тут же все поменяли - роутер, коммутатор и тд.

Все отзывы Ольга (6)