Регистрация: 09.09.23
сентябре 2023
02.09.23 - 09.09.23

2.7

Испорченный отдых.

Отдыхала в отеле с 02.09.2023 по 09.09.2023 ребенок 8 лет, подруга и моя мама. Забронировали семейный номер. Заселилились все нормально. Детская анимации это отдельная тема, выбирала отель для ребенка с хорошим морем и детской анимаций. Первые два дня анимация проходила на немецком, турецким языком. Потом наверное боивилось больше русских туристов стали говорить и на русском. Ребенок каждый вечер садился на первый ряд и хотел поучаствовать в конкурсах, но нет брали детей других. Спросила у аниматоров они сказали у нас все постановочно кто ходит в мини клуб, тогда его выбирать из сидящий детей на конруксы. Увы... Потом конкурсы закончились и просто были танцы детские. Мой ребенок вообще перестал ходить туда. Пляж маленький, если хочешь занять лежат то надо приходить рано утром, моя мама ходила в 6.30 и уже место не было, то есть если вы придете после 9 утра мест вообще не будет. На бассейне можно лечь на любой лежат до 9 утра. Потом тоже там все занято. Если придти на бассейн и пляж после 11 то мест не будет. Еды много голодными не останешься. Бары работают отлично. Отдых окончательно был испорчен в последним дни. По приезду мы основную сумму убрали в сейф оставили 53 доллара на мелкие расходы, крали из сумки . Мы обратились на Ресепшен, нам позвали ГЕСТРИЛЕШИНА молодая девушка, которая записала с нашу претензию, сказала сто будут разбираться и на этом все. Научили смотреть вещи и духи украли. На следующий день гестрилешин написала нам в ватсап что занимается поисками. И если мы хотим можем в Камере обратился в полицию, это наше права они делать ничего не будут. Отношение просто на плевателтское. На следующий день на пляжу узнали что тоже у туристов украли духи., они тоже ходили к гистрелейшен. И им тоже самое сказали. Очень не приятно. Отель позиционирует 5 звёзд. А тут такое. Ещё у других туристов пропадали пачки с сигаретами.

Татьяна оценила сервисы

Их уже не видно
Все.
Добавлено 09.09.23 17:58 (1 860 символов в тексте)

12:15 16.01.24

Вы на каком языке пишите?Вы сами себя читали?

23:15 05.03.24

Я так понимаю, отзыв прогнали через Гугл переводчик? С какого языка переводили?