Регистрация: 01.07.12
августе 2023

Хороший отель за недорого

Отдыхал с семьёй в августе-сентябре. Путевка была куплена ниже рыночной цены, поэтому совершенно не заострял внимания на недочеты, видел только плюсы и наслаждался отдыхом.

Хотел тихое место, в Кирише был впервые, как раз то что надо, достопримечательностей нет, поэтому ничего не отвлекало от спокойного отдыха. Есть самое главное Кемерские горы, чистое, теплое сентябрьское море.

Главное за чем едем в Турцию, это море и пляж. Пляж в трех минутах от отеля, по дорожке между двумя 5 звездными отелями.

Пляж узкий, по бокам на воде веревки, на которых можно зацепившись часами болтаться).

Лежаки новые, в достаточном количестве, мусора нет. От солнца плетеные зонты грибочки. По бокам пляжи 5 звездочных отелей, кто желает можно отдыхать там.

Берег с очень маленькими камушками, заходить в воду можно босиком. Море в отличие от других мест всегда спокойное, чистое, без медуз и водорослей. Один раз какая то рыба укусила ногу. Рядом услуги парашют, яхты и прочие бананы.

Морю ставлю высший бал, узковатому пляжу 4.

Отель. Номер на 4 этаже с шикарным видом на гору и апельсиновую рощу. Благодаря местному климату, все быстро сохло. Кровати удобные, горячая вода без перебоев. Тв не работал, но мне он был и не нужен.

Засада с WIFI. Интернет платный и дорогой! Нашел выход, возле отеля в турагенстве Марс, при покупке путевки получил доступ к их вайфаю. Ловил на всей территории бассейна и столовой. Брал рафтинг, но лучше бы взял хамам в Кемере, заодно бы и заскочил в Вайкики.

Персонал отличный, Богдан, Амир и не помню имя веселого аниматора. Если читаете, передаю вам большой привет из Уфы!

Питание нормальное, голодным не был. Утром яичница, жаренные мини сосиски, овощи, шарики с йогуртом и вареньями, пицца.

Днем и на ужин всегда была курица, пицца, арбузы, яблоки, давали несколько раз рыбу, часто картошка фри. В конце ужина дают пахлаву, но в самом конце, многие думаю и не в курсе были.

В баре местные спрайт, кола, фанта, холодное пиво, в нормальных человеческих стаканчиках. Водку и джин наливают из маленьких порционных заводских бутылочек. Вино как во всех трешках и четверках, такое же пойло. Кто любит вино, лучше привозить или покупать в местных магазинах. Возле бассейна стоит автомат с различными видами хорошего кофе. Ежедневно дают мороженное, два больших шарика на выбор.

Анимация неназойливая, для детей и взрослых. Аниматоры позитивные, всегда поднимают настроение.

В отеле есть свой хамам с бассейном. Хамамом не пользовался, в бассейне покупались, спустившись с улицы. Не знали что он для только клиентов хамама, насладились тишиной и прохладой в жаркий день.

Большой отельный уличный бассейн с горками чистый в окружении лежаков. Минус что туалет возле бассейна закрыт. Чтобы справить нужду надо идти спускаться в туалет хамама. Думаю дети и некоторые взрослые этого не делают.

В целом с учетом инфляции турецкой лиры и общим спадом сервиса в Турции по словам отдыхающих, за те деньги что заплатили, мы получили хороший отдых.

MaratUfa оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

расположение персонал
не работает туалет возле бассейна
Добавлено 09.09.23 18:38 (2 991 символов в тексте)
Все отзывы MaratUfa (1)