Регистрация: 17.06.13
августе 2023
29.08.23 - 06.09.23

Неоднозначное впечатление

Отдыхали в отеле в конце августа начале сентября, это был незапланированный отдых в этом отеле , да и в Анапе тоже. Были здесь последний раз в 2001 году.... Но времена меняются, осваиваем отечественные курорты.

Отзывов про отель много, напишу что мне понравилось и что ну совсем не понравилось. Ехали для спокойного отдыха на море.

Плюсы:

+ расположение рядом с пляжем и морем

+ в центре поселка, рядом аквапарк и парк атраккционов

+ хорошие номера в ремонтом, современной сантехникой ( корпус 1, 5 этаж)

+ хорошая уборка номера, очень приятная и отзывчивая горничная

+на этажах в фойе имеются кроватки для маленьких детишек, которые можно взять при заезде

+ нормальная вкусная еда

Минусы:

- Ну очень громкая музыка с утра до 23 часов , без перерыва. При заселении просили номер на противоположную сторону от бассейна, но достался именно на бассейн. Хорошо что 5 этаж. Не знаю, как люди с детьми живут в номерах с 1 по 3.... У детей есть дневной сон, НО не в этом отеле. Да и многие люди в жару после обеда находятся в номере , чтобы отдохнуть. НЕ получится. Нам немного повезло, первые два дня ор стоял до ночи, при чем шли соревнования между 2 отеля нашим и соседним Гранд Круизом, но на третий день нашего пребывания, аниматоры наверное разъехались в предверье 1 сентября и наступила долгожданная тишина. Но не надолго....с 5 сентября опять появились аниматоры.

- Море пива и спиртных напитков с утра!!! Может я отстала от курорных отелей нашей Родины, но как обычно везде на обед и ужин вино, пиво и т.д. НО здесь пиво течет просто рекой. Бар , находится рядом с рестораном- столовой и даже проходя мимо этого бара, уже пропадает аппетит покушать, т.к. стойкий запах пива ( и это на улице) вообще не пропадает.

- Фруктов в столовой ооооочень мало, на завтрак , обед и ужин каждый день один и тот же набор резанных на мелкие кусочки яблок, бананов и апельсинов. На обед не каждый день, но выносят иногда арбуз, иногда виноград или персики. Но надо успеть перехватить.

Выпечка однообразная.

Вопрос к администрации отеля, неужели нельзя сократить количество пива и спиртных напитков и в разгар лета обеспечить своих отдыхающих фруктами? Это все - таки Краснодарский край!

- На пляже не очень чисто, много окурков и мусора мелкого в песке ( конечно это вина нас самих) , но есть же ( не знаю кто он по должности) человек, который целый день сидит под тентом и все...

- На пляже нет душа , наверное все- таки 3 звезды и я много хочу.

- Вечером особо выйти некуда и заняться нечем, если только до центра Анапы доехать.

В целом, если рассматривать просто тюлений отдых номер-столовка-пляж-море , то отдыхать можно.

Galina оценила сервисы

Добавлено 09.09.23 19:35 (2 649 символов в тексте)
Все отзывы Galina (7)