Регистрация: 09.09.23
июле 2023
03.07.23 - 10.07.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдахыли в этом отеле с дочкой с 3 по 10 июля 2023 года. Номер был с видом на море на втором этаже, поэтому вид был замечательный. Территория отеля небольшая, но есть всё, что надо. Ресторанов несколько, но мы ходили в основной в главном корпусе, там больше выбора и потрясащий вид на город в любое время суток. Море чистое, для меня прохладное, очень хорошо лежать на пирсе и смотреть вокруг. Вай фай есть везде, абсолютно, даже на пирсе. Вкусный турецкий кофе в баре в главном корпусе, в том же зале есть замечательная кондитерская. Выбор пирожных, печенья и прочей выпечки огромный. Но для меня самыми вкусными были маффины с чашкой турецкого кофе. Конечно нельзя не упомянуть про чудесную девочку Олю, которая их печет, к ней можно обратиться с любым вопросом, всегда поможет. Кроме того в отеле есть потрясащий молодой человек, которого зовут Кани, он работает в отеле почти каждый день, говорит по русски. Если у вас проблемы в номере или есть вопросы по отелю, ресторанам или хотите записать в ресторан на ужин, то вам к нему, любую проблему решит очень быстро.

море прекрасный вид с террасы горки мороженое минидиско
тонкие стены старая сантехника ресторан с морепродуктами
Добавлено 09.09.23 20:43 (1 069 символов в тексте)

09:48 11.09.23

Уважаемая Наталия,

Благодарим Вас за выбор Selectum Colours Bodrum. Позвольте от лица отеля и всех членов нашего дружного коллектива искренне поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам очень приятно читать о том, что вы отлично провели время и у вас остались только наилучшие воспоминания. От всего сердца благодарим Вас за столь приятный отзыв!

Будем рады Вас видеть и оказать теплый прием во время Вашего следующего визита в нашу гостиницу.

С наилучшими пожеланиями,

Отдел по работе с гостями
Selectum Colours Bodrum