Регистрация: 27.07.15
августе 2023
27.08.23 - 07.09.23

Проживание подтверждено документами

Наш отдых был отличным!

Отдыхали в Зене втроем с ребенком 6 лет 27 авг-7 сент. Ехали и боялись, что за 5 лет с прошлого нашего визита что-то изменилось в худшую сторону, как часто бывает. Но нет :)

Мы отдохнули отлично, а ребенок и вовсе в щенячьем восторге.

Спасибо команде и управляющему за постоянство в качестве! Хочется отметить это особенно.

Почему снова выбрали Зену? Нравятся кемЕровы окрестности, чистота моря и галечные пляжи. Рассматривали и другие отели в районе Кемера, но противоречивые отзывы смущали и при примерно одинаковой стоимости не хотелось рисковать отдыхом, а в Зене мы в прошлый раз отдохнули отлично с годовалым ребенком. Вот и решили снова сюда. Не пожалели ни дня!

Нас заселили сразу по приезду в 7 утра, был свободный номер (потом мы решили его заменить, тоже без проблем). Завтрак был доступен сразу по приезду.

Претензии в прошлых отзывах частично обоснованы, конечно. Вопрос в значимости этих факторов для конкретной семьи.

Нам не хватало качественных супов на обеды. Но в целом питание разнообразное, ужины превосходны, гриль хорош. Очереди в гриль-зону только в самом начале, если ходить не к началу - никаких очередей. Гриль не заканчивается, жарят-парят до упора. Тунец и индейка на гриле выше всяческих похвал. Много овощей, и свежих, и тушеных. Пиде вкусны!

Мясо всех доступных традиционных видов (без свинины и говядины, естественно, надо понимать).

Пара добрых слов на турецком и небольшие чаевые делают гастрономическую часть отдыха еще приятнее :))

Мы в отдыхе были ориентированы в основном на ребенка. Ребёнку было интересно и разнообразно: большой бассейн, горки (жаль, однако, что вторая часть работы горок попадает на дневной сон ребёнка), вечер с батутным парком и родео, пенная вечеринка (вообще детский восторг), катание на лошадях (Арина, спасибо за фото!), выпечка печенек в мини-клубе, мини-диско (ребёнка все запомнила, уже был концерт для бабушек, заставила скачать все треки). Команда Zenamation, спасибо!

Одно НО: очень громкая музыка на детских танцульках, детям особенно тяжело (

Территория достаточно большая, ухоженная, чистая, стильная (садовнику отдельный респект)!

Не было ничего, что бы я могла назвать омрачившим отдых. Комфортно и в номере, и в ресторане, и на анимации, и на воде. Нам все понравилось вновь без преувеличений!

Место чистота моря пирс классная территория постоянство сервиса расторопность персонала большой бассейн без столиков вокруг разнообразно детям хорошее питание
Хочется качественных супов на обед интернет в номере без доп.оплат
Добавлено 09.09.23 21:07 (2 282 символов в тексте)

14:04 19.09.23

Скажите пожалуйста для взрослых какая анимация была?

14:16 19.09.23

Мы не особо пользовались, в других отзывах более подробно о развлечениях для взрослых: волейбол, аквааэробика, водное поло, тир, боча, танцы живота , есть стол для настольного тенниса, баскетбольная площадка, вечером шоу-тайм, конкурсы, караоке, была живая музыка, диско.

14:27 19.09.23

Спасибо большое