Регистрация: 11.11.22
сентябре 2023
03.09.23 - 09.09.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых в Альбатрос Модерна

Я отдыхал в данном отеле с 03.09 по 09.09 2023 года.

Заселение:

Приехали в отель к 17:00 по местному времени быстро и оперативно заселили.

Номер:

Номер наш (833) был с видом на сад, рядом с аквапарком, номер был новый после реновации имелись все необходимые принадлежности для комфортного отдыха, кондиционер работал без проблем, уборка проводилась на уровне.

Питание:

В отеле есть 4 ресторана, 1 большой и 3 ресторана со своей тематикой, как человек посещавший Турцию неоднократно, был удивлен разнообразию блюд и мясных изделий(говядина,индейка,курица и.т.д) всего всем хватало, изобилие еды точно не останетесь голодными, также подавали фастфуд фуд в кафе рядом с пляжем.

Пляж:

Пляж чистый оборудован удобными лежаками, однако из-за специфики расположения отеля приодеться пройтись до точки пирса для нормального погружения, ветреная бухта с утра в основном весит красный флаг, но можно купаться в специальных выделенных

Анимация:

Ребята стараются развлекать гостей, проводят разного рода мероприятия, однако стоит уделить внимание по проведению спортивных мероприятии.

По итогу, в Альбатрос модерна можно провести хороший отдых с семьей либо с друзьями, персонал старается найти к каждому подход, хотел бы отдельно выразить благодарность Яне сотруднице на ресепшене, старалась решать все наши возникающие вопросы, за это еще раз большое спасибо, всем советую посетить данный отель думаю Вам понравиться.

Еда территория номера и обслуживание
Не обнаружено
Добавлено 09.09.23 23:51 (1 434 символов в тексте)

16:54 07.01.24

Уважаемый СУНКАР,
Приветствуем из солнечного Роял Альбатрос Модерна- Шарм Эль Шейх!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии, которые очень важны для нас.

Мы бесконечно рады, что нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Albatros Moderna.