Регистрация: 21.08.14

сентябре 2023
03.09.23 - 09.09.23

Выбирайте другой отель

1. Заселение. Приехали в отель в 9:00. Заселение с 14:00, за 10 баксов заселили сразу в четвертый корпус, плюс сразу одевают браслеты и отправляют на завтрак, в другом отеле весной нам завтракать не разрешили, браслеты одели после 10:00.

2. Еда. Завтрак ужасный, кроме яиц все остальное не съедобно, совсем. Кофе и чай сервируют только на завтрак, и то и другое пить нельзя, чай не вкусный, кофе из бойлера ужасное, молока нет, есть вода, забеленная слегка молоком. Обед/ужин однообразные, каждый день одно и то же. Вкусные рис и макароны, иногда более-менее съедобная говядина, все остальное не вкусно, десерты не пробовала, фрукты были, но выбор не большой, иногда вкусная дыня, один раз была слива, зачем ее нарезали только, непонятно. Напитки теплые, стандартные для Египта. В Аля карт ходили в итальянский, очень вкусная телятина, рекомендую.

3. Номера. Грязные, очень, старые, убитые, темные, половина светильников не работает, чинить не будут, проверено. Полы мыла сама, их не моют от слова совсем, даже при заселении, даже за щедрые чаевые. Смотрели номера в корпусе Престиж, тоже самое, только поближе к морю, доплата 12$ в день, остались в четвертом корпусе, там посветлее мне показалось. Вода из крана холодная, горячей не было ни разу. В номере есть чайник, вода, пакетики с чаем, не вкусным.

4. Пляж. Вроде чистый, но пустой, народу нет, с утра всегда отлив, камни наружу, заход в тапках лучше, хотя я обошлась, но все равно сидишь в луже жопой, глубина ниже колена. Плавать только с пирса, но опять же до обеда красный флаг, всегда, ибо волны. Риф красивый, но огорожен маленький загон и в нем плаваешь, дальше нельзя. Лежаки сжечь вместе с матрасами. Все старые, сломанные, гнилые. На пляже бар, одно название, несколько бутылок с алкоголем, газировкой и пивом, все теплое и заканчивается каждые десять минут, они его подносят понемногу, ибо нехер напиваться, пиво еще тратить на туристов.

5. Бассейны. Их много у каждого корпуса, старые, грязноватые, шезлонги все поломанные, зонтики драные, бар только у главного бассейна, примерно все как на пляже, вечно все заканчивается, напитки все теплые, если не брать лед.

6. Анимация. Она вроде есть, но как будто и нет. Два раза попали на пенную дискотеку в бассейне и на пляже, детям понравилось. На вечернюю не ходили, уезжали гулять за пределы всегда, потому что вонь стоит на территории невозможная вечером, поливают траву канализацией, это отвратительно.

7. Выезд. В 12:00 освобождается номер, карточки на полотенца сдаются, браслеты срезаются. Детям не срезают.

Вроде кратко все описала, в подобном отеле давно не была и никому не порекомендую, если только почти даром.

Не нашла
Экономия везде и на всем отель не самый дешевый откуда такой рейтинг удивительно.
Добавлено 10.09.23 02:43 (2 648 символов в тексте)