ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
September 2023
01.09.23 - 09.09.23
- Abstained

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

Complaint - does not affect the rating

Отдых в Ларисе Инн

Прилетели с отдыха в отеле Лариса Инн.Сухие факты: при заселении с человека требуют 10 долларов,если нет,то заселяют в худшие варианты.Нас пытались заселить на чердак ,обманом там оставили,со словами,что поищут другой номер.Когда мы самостоятельно покинули этот номер,потребовали номер стандарт,сказали не нравится,езжайте обратно.Попросили телефон,чтобы позвонить туроператору,не дали,со словами ,я по русски не понимаю.В конце концов заселили на 2 этаж,где на балконе работают два кондиционера,постоянный шум от них,и от машин на дороге.Мебель старая,поцарапанная.Постельное белье и полотенца до того старые,должны быть списаны лет 10 назад.Холодильник не работал,кондиционер работал еле,еле.Шампунь разбавленный видно,как вода.Отдыхающие преимущественно из Татарстана,с их слов,туроператоры им рекомендовали этот отель.Прилетели все за дорого.Аннимации нет.Питание однообразное,но голодными не были,все свежее,много фруктов.

TRANSLATE

2.3 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Питание близко к морю.В номере убирались каждый день один раз поменяли белье.
Disadvantages
Грубые работники ресепшена отношение не как к гостям.Старое белье некомфортные шумные номера старая техника.
Added 10.09.23 09:18 (928 characters in the review)
Add comment
Complain