Регистрация: 10.09.23
сентябре 2023
01.09.23 - 12.09.23

2.7

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Слабый отель за эти деньги!

Очень слабый отель за эти деньги! Территория большая, но изрядно уставшая. Как и номера. Во время нашего пребывания постоянно где-то шёл ремонт: то красят полы, то устанавливают камеры, с разведением соответствующего беспорядка, который никто не спешит убирать. Анимация ленивая, расписания мероприятий нет. Бары и рестораны открывают и закрывают, когда захотят. Собственно, графика работы нигде нет. В барах на пляже и у бассейна жуткая антисанитария. Пыль на барной стойке, грязные стаканы - в порядке вещей. Отель для европейских пенсионеров, персонал уделяет им повышенное внимание, в надежде получить чаевые. Питание не плохое, но однообразное. Рыбы почти нет, а та что есть - в специях или во фритюре. Много блюд из говядины, разные виды выпечки. Кроме прочего, если вы любите вставать рано и ходить на пляж перед завтраком, будьте готовы к тому, что придя после завтрака, не обнаружите своих вещей. Их может убрать работник пляжа без объяснения причин, придется бегать и разыскивать куда же их отнесли. Бывали во многих отелях, в разных странах, но с таким раздолбайством и наплевательским отношением к гостям столкнулись впервые. Первый раз за 20 лет жалко потраченных на отдых денег!

Красивый риф
Грязно скучно
Добавлено 10.09.23 09:27 (1 194 символов в тексте)

13:34 03.12.23

Очень печально что такое происходит в этом отеле... Мы были пару лет назад и остались в восторге. Правда мы жили в SwimUp номерах и это сразу всё меняет.