Регистрация: 10.09.23
сентябре 2023
06.09.23 - 16.09.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Нетурецкая Турция 🇹🇷

Отдыхали в данном отели вдвоем с мужем. Много отдыхающих с детьми, с устои того что обычно выбираем отели 16 плюс, тут наличие детей, крик и шум не напрягал совсем, толи дети такие, толи мы так увлечены отдыхом были. Самый большой плюс тихо, спокойно, складывается чувство что ты где то в Европе в маленькой деревне, маленькие корпуса-коттеджи, красивая территория, все продумано до мелочей. Персонал, выше всяких похвал! Личный ассистент ( группа в Вотсап) где решать любую твою проблему, запишут в ресторан, спа, помогут с любыми сложностями 24/7 ( если они возникнут, мы например потеряли зарядку на пляже, на следующий день она была у нас 🙏мелочь, а приятно), обслуживание быстро напитки, еда все приносят без замедлений, на пляже фрукты, снеки, напитки, мороженое, даже вставать не нужно все принесут без замедлений. 7 Аля карт ресторанов, завтрак и обед несколько работают бесплатно, на ужин рестораны платные но ценник вполне приемлем от 10 до 30 евро на человека все зависит от ресторана. Ресторан шведский стол тоже имеется, неплохо, нюансы по питанию есть, но это лично для нас. Вообще сервис этого отеля самый приятный бонус. Мы много где были по миру, в разных сетках и разного уровня отелях, это пока одно из лучших место по сервису для нас и цене и качеству отдыха что мы получили. Спасибо большое все кто трудится в данном отеле начиная от садовника и заканчивая управлением, продолжайте в том же направление🙏🙏🙏🙏

Добавлено 10.09.23 13:20 (1 468 символов в тексте)