Регистрация: 10.09.23
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
августе 2023
28.08.23 - 06.09.23

Проживание подтверждено документами

Что может быть лучше, чем Турция в конце августа?

Второй раз отдыхали в Турции. До этого 2 раза были на Кипре, Айя-Напе. Отдыхать в Турции с детьми веселее, потому что есть анимация.

Мы ездили семьей. 2 взрослых и 2 дочери (1,5 года и 6 лет). Жили в дополнительном корпусе на 0 этаже. Самый удобный этаж в этом корпусе - первый, не придется пользоваться лифтом, но нулевой тоже не плохо.

Море первые 3 дня было очень неспокойное. Общались с другими гостями, кто-то здесь был повторно, сказали, что в прошлом году море было идеальное. Через 3 дня наконец оно успокоилось и мы смогли насладиться всеми прелестями местного пляжа - песок и очень пологий вход в море, для детей очень хорошо. Взрослым тоже, можно заплыть подальше и не бояться утонуть. Чуть дальше от берега море прозрачное, видно рыбок. В общем, пляж хороший. Около пляжа есть бар-кафе и бассейн.

Но мы проводили время в основном у верхнего бассейна, который находится между основным и дополнительным корпусом. Большой бассейн имеет 2 части с разной глубиной. Дочь 6 лет плавала в «мелкой» части самостоятельно. Так же есть маленькие и большие горки, бар-кафе.

Есть анимация для детей. Это детский клуб, где можно просто посидеть, поиграть, порисовать. Так же там устраивают какие-то конкурсы и соревнования. Работает несколько часов до обеда и после обеда. Девочки аниматоры внимательные, приятные, жалоб от ребенка не было)) По вечерам проводят мини-диско, где дети танцуют, веселятся и получают награды за достижения в детском клубе. Привезли домой кучу дипломов и медалей.

Для взрослых тоже есть развлечения. Это уроки сальсы, аквагимнастика, водное поло, дартс, стрельба из пневматики и подобное. График очень плотный, успеть везде трудно, но мы старались. И тоже привезли домой награды)) первое место по стрельбе - это вам не шутки! Привет аниматорам Балу, Gio, Leo, Кириллу, Насте. Было весело)) Каждый вечер какие-то мероприятия: привозные шоу (хорошее качество), конкурсы, караоке, бинго.

Еда. Все были сыты. И взрослые, и дети. Есть и мясо, и сыры, и фрукты. Очень вкусные оливки на гриле, встретили здесь в первый раз. Десерты простые, мы в основном ели национальные турецкие, очень вкусно. Дети были в порядке, никаких болезней и недомоганий, это я тоже считаю показатель.

Мы хорошо провели время, чего и желаем всем. Если вы ищете недорогой и хороший отдых, то можно обратить внимание на этот отель.

Мария оценила сервисы

бассейн анимация пляж море
Добавлено 10.09.23 15:57 (2 352 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)