Регистрация: 22.12.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2023
01.09.23 - 08.09.23

Прекрасное место

Были в данном отеле с конца августа по сентябрь. Приехали рано утром, а засели сразу, хотя читала, что нужно ждать до 15 часов. По дороге в отель Гид напугал, что телеграмм и инста не работают, а получилось наоборот, что работают и очень хорошо. Вай фай ловит абсолютно везде, хоть фильмы смотри) это для нас скорее минус, потому что телефоны из рук не выпускали почти. Номер нормальный. Старенькое уже всё, но чистое. Пользоваться приятно. Отдельно спеть одну хочу средствам гигиены, что есть в номере. Знала бы, всего бы ничего не брала. Там даже есть крем для тела и бальзам для волос. Всё очень хорошее и вкусно пахнет. Единственное в номере были мелкие муравьишки, но мы не жаловались.

Мы попали просто в мой личный ад. Температура за окном была невыносимой) кому-то нормально было) но я каждый раз подсознательно ждала вечера чтобы стало прохладно, но нет. Ночью так же жарко.

Напишу про море. Я читала отзывы про водоросли и суп, но не особо придала значение. В итоге когда первый раз пошли купаться, по ощущениям это был суп) такой же горячий и с наполнением. Мне не хотелось туда залезать, но многим норм. Спасением был бассейн с баром, но его после 3-х дней нашего пребывания закрыли на ремонт (сейчас уже открыли), но из-за этого нам сделали трансфер до другого их отеля BM hotel и благодаря этому я за отпуск искупалась в настоящем море, хоть и горячем. Если будет возможность, советую. Там оно открытое, а не заливчик.

Насчет экскурсий, советую купить у Абдула на ресепшене. Действительно дешевле и уйдете от него с хорошим настроением. Мы ездили в Оман. Очень в восторге остались. И вообще все довольные были этой поездкой.

Про где закупиться. Магазинов в пешей доступности нет. Нужно ехать. В ближайший Молл - даже время не теряйте. Чисто для туристов за сумасшедшие деньги. Да и нет там магазинов нормальных. В восторге остались от магазина брендс фор лесс, но до него пилить нормально так. Нас спас опять же бесплатный трансфер до другого их отеля.

Про еду ничего не могу сказать. У нас никогда с ней проблем нет. Всегда найдём чего поесть. Но вот алкоголь - это прекрасно. Пиво дают прямо в банках 0,5. Не разбавленный амстел и кайзер. Ром виски вообще не жалеют. И по качеству ок. Водка 5 озер экспортная и еще какая-то. Ни разу никто не болел с утра. Соки тоже не порошок разбавленный, а обычные хорошие.

Ну и персонал. Персонал просто чудесный. Начиная от уборщиков, заканчивая администраторами и аниматорами. Прекрасные улыбчивые, приятные люди. Всем уделят внимание. И кстати чаевые никто не выспрашивает. Ни разу не было такой ситуации, что ощущение что кому-то, что-то должен. Хотя в номере для клининга оставляли.

Итог. К отелю воооооообще никаких вопросов. Очень понравилось там находиться и желаю процветания этому месту

Персонал сам отель бар в бассейне отличный алкоголь
Ну правда мне море не понравилось. Но я из брезгливых
Добавлено 10.09.23 16:07 (2 762 символов в тексте)

07:42 30.10.23

здравствуйте!и все дни море такое было?
скажите,а на шопинг ездили ?есть там,где поблизости, купить сувениры?за пределами отеля,погулять негде?

20:42 30.10.23

пешком,сколько идти,до брендс фор лесс?

Все отзывы Алёна (3)