Регистрация: 10.09.23
сентябре 2023
03.09.23 - 11.09.23

Проживание подтверждено документами

Очень понравилось

Были в компании из 4ех человек. Отель хороший, номера свежие, убирали каждый день. 4 бара, 4 ресторана, снеки.

Территория ухожена люди занимаются благоустройством газона, дорожек, деревьев. Обслуживание на уровне, питание разнообразное. Классный аквапарк. 9 взрослых горок. Алкоголь местный, не разбавленный.

Шезлонги свободные находили всегда. Большая береговая линия с песчаным пляжем, баром, туалетами, душем. Есть набережная.

Единственный минус по мне - это то что в шаговой доступности мало магазинов, все 5-8 штук из разных категорий. Приходится арендовать машину или такси и ехать по набережной до больших базаров. Вечером гуляли по променаду.

Есть а-ля карт, рестораны не плохие. По вечерам интересная программа. Много местных, русских меньше всего. А так хороший вариант как для отдыха с детьми, так и с компанией.

Территория отеля : на 5, много зелени, газон ухожен, встретили цаплю, отель по сравнению с другими не большой, в этом заключается комфорт, все в шаговой доступности.

Бары: еда, напитки, снеки, советую попробовать бургеры и картошку фри

За ужином к нам подходил официант и предлагал напитки.

Бассейны: их много. Мы были в каждом, в большом бассейне с видом на море получаются шикарные фотографии, жена довольна.

Рестораны: их тоже около 5, на выбор 2 бесплатных посещения. В азиатской кухне все очень остро, но морепродукты хорошие.

Море: отличное, тёплое, рыбки плещутся под ногами. Видели фугу, ската. А так же большой корраловый риф безопасный для купания. Он идёт кругом, точно никто вас покушать не заплывет.

Пляж : хорошо оборудован как и бассейны лежаками. Так же на пляже есть бар и навесы, в них убирались в четвёром

Номера: чисто, уборка каждый день, есть полотенце, телевизор, кондиционер, чайник чай кофе и сахар. А так же кружки, бокалы.

Персонал: большое спасибо за Вашу помощь и отзывчивость, а так же за качественный сервис предоставляемых услуг!

Наш отдых удался, приедем ещё обязательно.

Павел Шушунов оценил сервисы

пляж бассейны аквапарк бар
нет
Добавлено 10.09.23 16:41 (1 962 символов в тексте)