Регистрация: 27.08.19
сентябре 2023

Только вернулись и уже очень скучаем!

Только вернулись и уже очень скучаем! Добирались до отеля около 3-х часов, мы конечно были готовы, но сильно пожалели , что отказались от индивидуального трансфера! Единственный минус у нас был при заселении, нам предоставили номер категории ниже, чем был оплачен. Сначала привели нас в крошечный номер с видом на дома, мы очень испугались и стали возмущаться, но наш носильщик(спасибо ему большое) сделал звонок и нам сразу на ресепшен поменяли на замечательный номер с видом на море. Номер был шикарный, большой, просторный, все работало, а самое главное это замечательный вид и звук волн каждое утро и вечер! Ресепшен, пожалуйста, не обманывайте людей и внимательно читайте на категорию номера! Но спасибо, что все быстро исправили! Территория отеля небольшая и очень компактная, поэтому если кому нужна территория и много бассейнов, то вам не сюда! И не надо ругать отель за территорию, вы сами выбираете отель! Нам территория не нужна и в бассейнах мы не купаемся, тем более с таким морем! Бассейны не нужны! Но все здесь есь-детский клуб, бар, бар на пляже, что еще нужно! До моря подать рукой! Подземный переход очень комфортный-небольшой, чистый, в ночное время освещение. И вот оно море! Море здесь прекрасное! Заход отличный, пологий, песчаный. Пляж огромный, и их три! В том числе и дикий! А на последнем вообще сказка! Пляж огромный, с персами, их 2, хоть и один и старый и сломанный, но мы с него отлично прыгали ! Территория пляжа очень большая и комфортная, мы там с большим удовольствием проводили все время, и днем, и ночью гуляли! Персонал на пляже старается,собирают мусор, подметают лежаки, но люди очень много мусорят, поэтому, да, в песке попадаются бумажки. Охранник и спасатели всегда присутствуют на пляже, все всегда доброжелательные. Питание в отеле нас устроило, конечно не было креветок и лангустов, но вы и едите в отель средней ценовой категории! Всегда была говядина или баранина, индейка, курица, рыба, очень вкусные сладости(сильно скучаю по сладким круассанам на завтрак), салаты ,перекусы в барах отличные! Что еще нужно! Голодными никогда не оставались! И привезли 3 кг!Даже ночной бар был отличным, мы приехали ночью, и поели там очень хорошо, что редкость для турецких отелей! Анимация замечательная, весь день развлекают и стараются. И огромное им спасибо за вечернюю анимацию! Я первый раз видела начало вечерней анимации с 20:00 и др 23-24:00! Это было: и детская , отличная, и каждый день различные яркие шоу, затем какое-либо мероприятие организованное своими силами и приятная , душевная дискотека прямо на с цене, с турецкими и русскими песнями! Очень было душевно и здорово! Очень запомнился концерт турецкого певца, но все почти песни были русские! Он крутой, отлично пел! А какие яркие,ночные,пенные дискотеки были на набережной!!!Ребята все молодцы! Весь персонал в отеле видно стараются, может не всегда успевают (например в ресторане), но видно стараются. Возможно не всегда в ресторане сразу найдешь чистый стол, но мы подходили к грязному свободному и к нам сразу подходили и все меняли, ни разу мы долго не искали стол! И хочется сказать огромное спасибо всем сотрудникам ресторана, кто быстро нам помог в поисках телефона! На завтраке ребёнок потерял телефон , и через 5мин он был на ресепшене! Помогали все! Спасибо большое! Возможно и есть какие-то недочеты и мелочи, но мы ехали за отдыхом, а не выискивать недостатки! А люди , которые пишут про одни недостатки, так выбирайте отель за бешеные деньги и отдыхайте там! Отель полностью соответствует своей цене ! Я, скорее всего , вернусь, так как, отель меня полностью устроил!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 10.09.23 19:40 (3 587 символов в тексте)

14:10 12.10.23

Добрый день. А не подскажете ссылочку на сообщество отеля в васапе? Как подключиться? Или только в отеле по кьар коду?

08:27 15.10.23

Здравствуйте, мы не подключались, не знаю.

Все отзывы Наталья (3)