АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 125
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2023
03.09.23 - 10.09.23
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Этому отелю нужно сменить руководство!!!

Никому не советую этот отель!!! Номера грязные, в санузле плесень, по утрам в номере на 4 этаже нет никакой воды, так что не умыться ни по нужде... Руководство предложило нам ходить в спа , в другой корпус.... За 7 дней ни разу не убрались, мусор вынесли пару раз и всё. На все ответ, не хватает персонала. В коридоре корпуса грязно, Wi-Fi нет, ну т.е. он есть, но вообще не работает. В столовой за чашками или столовыми приборами ещё постоять нужно, посуды не хватает, её ополаскивают и выносят, мытьём это сложно назвать... Еда очень однообразная. В столовой работники стараются, но их очень мало , они попросту не успевают. Руководству отеля вообще пофиг на гостей, им главное деньги с вас поиметь. Очень жаль потраченных денег, больше туда ни ногой и никому не посоветую

Плюсы отеля
Красивые фото в соц.сетях
Минусы отеля
Грязно и в номерах и на территории плесень отсутствует вода на верхних этажах по утрам отсутствует уборка скучно много обмана. При бронировании так красиво все обещают по факту и половины от обещанного нет.
Добавлено 10.09.23 19:49 (776 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:17 16.09.23

Добрый день, Валерия!

Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время для написания отзыва о нашем отеле. Вы оказали нам большую честь, остановившись в одном из наших отелей. Написанный Вами отзыв послужит основанием для улучшения качества нашей работы, поскольку критика так же важна для нас, как и положительные отзывы гостей. Мы очень сожалеем о произошедшем инциденте и приносим Вам свои извинения.

С Уважением,
Администрация курортного отеля «ОЛИМП» ★★★★ Ultra All inclusive

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тофан Алина (1)