Регистрация: 10.09.23
сентябре 2023
02.09.23 - 11.09.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный вариант для летнего отдыха

Мы с женой отдыхали здесь 10 дней, и нам очень понравилось. Гостеприимное и предупредительное отношение: все очень любезные, при этом совершенно ненавязчивые. Персонал говорит по-русски и по-английски. На ресепшн почти никогда не приходилось ждать больше 2-3 минут.

Впечатлила концепция в целом: всё в едином стиле белое, яркое. Большая площадь ресепшн, где можно отдохнуть в прохладе с бокалом вина или чашкой кофе. Вся территория отеля тоже достаточно протяжённая, чтобы можно было прогуляться, и очень ухоженная: постриженные пальмы, зелёные газоны, цветущие канны. Номера чистые (ежедневная уборка в том числе и на балконе), сантехника новая. Просторные комнаты или нет - решать вам, на сайте указана площадь. Нам было вполне достаточно места. Телевизор включили на семь минут при заселении, так что тут мнения нет.

Питание. Еда разнообразная и по составу, и по способу приготовления. Есть блюда на гриле, жареное и тушёное мясо, рыба или курица в тажине, овощи всякого рода, копчёности, суши, салаты, зелень и сыры - с дюжину сортов, не меньше. На удивление приличные местные вина, особенно охлаждённые белые и розовые. Можно и со льдом. В баре брали игристое, тоже вполне ничего, если, конечно, не ожидать Шампань, Франчакорту или Кава Ресерва :-). Чёрный кофе в баре делают не только эспрессо, но и по-восточному! Надо заказать "turkish coffee".

Пляж. Это то, ради чего ехали сюда. Протяжённость около 130 м, и хотелось бы побольше, но разнообразие и количество морских обитателей всё равно впечатляет: плаваешь как в аквариуме, рыбы, кораллы. Встречались скаты и черепаха.

Анимацией мы почти не пользовались, кроме зарядки-растяжки на пляже. Но постоянно зазывают на прикольные развлечения типа дартс, бочча бочча, танцы какие-то. Около бассейнов тоже анимация: аквааэробика, "водное поло". Вне территории также проводятся развлекательные мероприятия совместно с соседним отелем: танец живота, джазовый вечер на саксофоне, аргентинское танго, "международное шоу", почти каждый день всё разное.

Общее впечатление об отдыхе - 10 баллов из 10, хочется вернуться!

Кофе по-арабски

Serge оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 10.09.23 21:41 (2 108 символов в тексте)

16:16 18.09.23

Уважаемый Serge,
Нет лучшей мотивации чем читать обратную связь, особенно столь красочную и детальную.
Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями, а также мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе отеля.
Мы надеемся, что время пройдет очень быстро и мы будем встречать Вас вновь в Вашем втором доме в Египте, White Hills Resort Sharm El Sheikh
С уважением и благодарностью,
Команда отеля White Hills Resort Sharm El Sheikh

19:26 18.09.23

:-)

Все отзывы Serge PAPKOV (1)