АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 5514
Фото: 18
463
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2023
07.08.23 - 14.08.23
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для Абхазии очень хороший отель

Ставлю плюс этому отелю. Отель относится к европейскому стилю. Сразу обозначу минусы - это вид из окна. При заселении девушка с улыбкой вежливо заявила, что номер и вид из него просто отличный, по факту оказалось немного иначе. Вид на стройку и помойку, что послужило поводом для огорчения. В номере есть чайник, холодильник, кондиционер (который дует всегда одинаково холодно, без изменения температуры). На балконе стоит штука от кондиционера, которая внушительно греет. Балкон, туалет, душ и сам номер выглядит красиво и стильно. Уборка каждый день, полотенца есть как для душа, так и для пляжа. Пляж находится в 7-10 минутах ходьбы, Галька, есть платные лежаки, 2 лежака и 1 зонтик - 500 рос руб. При выходе из отеля много минимаркетов, шаурма, столовые, ларьки, сувениры, вино, чача, чебуреки и др. ЗАВТРАКИ в отеле достойно нормальные, проживающим, которые адекватно понимают где находятся (не в Дубай), я думаю, все очень понравится. Из меню всегда каши 2-3 вида, омлет, сосиски, жареная капута, макароны, помидоры/огурцы, куриные крылышки, запеканка, ветчина, сыр, шарлотка, яблоки, абрикосы (иногда), сок, молоко, чай, кофе. В ресторане при отеле на 7 этаже очень хорошая кухня, адекватные цены, и что САМОЕ ГЛАВНОЕ - БЕЗОПАСНОСТЬ!!! Потому что в 90% случаев вы отравитесь, перекусив где-нибудь в уличном заведении. Отравления страшные, минимум сутки проследите дома. Так что советую очень внимательно подойти к вопросу питания, особенно не покупать ничего на пляже и в лотках с морепродуктами, шаурмой и беляшами.

По территории отель находится между старой и новой Гагрой. В 1,5 км находится рынок, туда можно сходить просто посмотреть, но покупать там нет особого смысла ничего, так как все равно обманут, цены высокие, ничего особенного нету, ни фруктов, ни местного колорита, кроме приправ и разливной чачи.

В обе стороны прогулка всегда получится очень спортивной, идти минимум час, полтора.

Недалеко находится набережная, где есть местные кабаки-дискотеки.

Экскурсии можно свободно покупать на улице, цены и гарантии везде одинаковые (Маршрутки без кондиционеров).

Также еще хочется обратить внимание, что в номере живут муравьи, общая еда, оставленная более, чем на 5 минут, будет атакована.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 10.09.23 22:39 (2 216 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лина (4)