Регистрация: 10.09.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
Отзыв об отеле Bonn Beach Hotel By RRH&R, New Bonn Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала В одиночку в
июле 2023
22.07.23 - 28.07.23

Мелодии цикад на террасе, горы и море

Выбор пал на данный отель по 3 причинам: первая береговая, городской отель и вид на горы с пляжа.

Отпуск начинается с самолёта) и тут конечно надо сказать, что я под впечатлением от Turkish Airlines - красавцы, конечно.

Отель: начинается с ресепшена и тут, тоже я хочу сказать всё отлично!

Заселили в номер сразу по приезду, быстро оформили и помогли с багажом до номера. Браслет был River Rock, оказывается это комплекс отелей - Олимпос, Ривер рок и Бон Бич.

Номер очень светлый, чистый. Ничего лишнего: двухспальная кровать, тумбочка, шкаф, туалетный столик с зеркалом, кондиционер и холодильник. Был ещё телевизор, но я его ни разу не включала) Меня ждал комплект полотенец х2 на всё время пребывания, 2 бутылки с водой в холодильнике и бутыльки с шампунями/гелем/мыло для душа в уборной (не пригодились, я всё с собой привозила) Есть wi-fi.

Лично я в аренду взяла симкарту 5G, супер. Рекомендую.

Ресторан и бар: по расписанию ждёт гостей, относительно еды - мне было вкусно, разнообразно и единожды, стоя посередине ресторана не найдя стол встретилась глазами с управляющим, который быстро помог мне отыскать свободный стол. Очень внимательный управляющий) Увидел как-то, что у меня нет вилки принёс её мне (не было вилок и я просто с ложкой ушла) При оформлении путёвки было указано, что алкоголь не включен, а когда я была вынуждена включится в рабочий процесс и пришла в бар с ноутбуком, приятной неожидностью было, что всё же включен=)

И в четверг вечером проходит развлекательная программа в баре. Имеются кофеаппараты, кулер с водой, соки из аппарата.

Пляж: галечный и чистый, спасатель на месте всегда. Нужна обувь для пляжа.

Лежаки близко очень, это может понравится не всем, мне норм) не норм, что гости отеля кладут камни и полотенца и не приходят=))

Недалеко от отеля, кстати, есть общественный.

Спа: в отеле имеется спа с отличной масажисткой, что поправила ноющую шею после перелёта и отправила меня спать после массажа на 12 часов=) первый раз такой эффект у меня от массажа.

Также, могу отметить выезд в спа Кемера. Красивый, настоящий турецкий и такой помпезный даже бы сказала.

Я много гуляла по городу, предварительно скачивала карту(не понадобилась) выезжала в магазин мехов/сумок, спа и покупала путёвку у Girza на остров Сулуада.

Ночная жизнь кипит. Яхты, караоке, заведения, магазины и просто прогулки по набережной.

Жалею, что :

-забыла дома подушку для перелёта, сидевший позади меня пассажир, видимо чтобы пройти, перевел моё кресло из полжении лёжа в сидячее и мне защемило шею от того, что я спала так несколько часов(

-доплыв до буйков открывается вид потрясающий на горы и отель, а я не взяла водонепроницаемый чехол для телефона

-купила на рынке всего 4-5 видов чая по 100 грамм попробовать, надо было больше брать и турецких сладостей)

Ну, что сказать : я приехала в депрессивный период к морю и это было лучшим решением. Отдых стоящий своих денег.

Я знала, что еду в 3 звезды, без бассейна и была готова увидеть не новую сантехнику и вид из номера на соседний отель, например. Однако всё было чистенько, всё исправно работало, уборка номера ежедневная и меня не парило, что нужно набирать воду в кулере, что сок из аппарата - не свежевыжатый фрэш и менять пляжное полотенце ежеденевно.

Огромная благодарность всему отзывчивому и вежливому персоналу отеля! По причине оторвавшейся лямки от сарафана мне в прачечной дали набор ниток с иголкой, мелочь - а приятно)

Отдельная благодарность гиду Радмиле из Anex tour - отправила меня в spa и всегда была на связи.

Вернусь ли я? Одназначно - да.

Атмосферный и уютный холл отеля. картины, кувшины, состаренные зеркала и мебель в одном стиле. Меня покорил ковёр) Видимо навеяло, все дома в СНГ были пару десятилетий назад в коврах.

Просто красиво.

Вид на горы с пляжа - причина моего выбора Кемера и данного отеля в частности

Завтраки/обеды/ужины под мелодии цикад на террасе ресторана.

Из отеля

Компактный и чистый номер, ничего лишнего.

Если прийти на обед/завтрак с полной посадкой ресторана, то можно уйти в бар и кушать с красивым видом на морюшко.

в Кемере бурлит ночная жизнь, набережная прекрасна.

По прилёту купила домой вафельных мини-стаканчиков и джем)

.. для поклонников фастфуда и любителей погулять по городу:недалеко есть Starbucks, McDonalds и много других различных точек общепита.

Развлечения и спорт

Я каждый день выходила в город и скачивала заранее карты

СПА

У гида приобретала выезд в спа, обязательно

Развлечения и спорт

с агенством Girza выезжала на "Турецкие Мальдивы" остров Сулуада

Гуляла в окрестностях отеля

Натали Сурма оценила сервисы

Подходит для отдыха

Внимательный персонал расположение первая береговая спа чистый и уютный номер разнообразное меню ресторана и бара
Не нашла
Добавлено 10.09.23 23:37 (3 562 символов в тексте)