Регистрация: 11.09.23
августе 2023

3.8

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший только пляж

Отдыхали семьей в этом отеле и что я могу сказать,начнем с минусов,потому что плюсов намного меньше.

По еде просто кошмар,мы были голодные каждый день,еда однотипная,невкусная и с виду даже есть не хочется.Ребенок был голодный каждый день,если взрослые могли что-то перекусить,то для детей здесь тяжело что-то найти .Из супов каждый день овощной суп с добавлением макарон или надписи «куриный», один день был еще и грибной и то только в ресторане около пляжа. За макаронами всегда очередь и омлетами(яйца недожаривают).По кашам на завтра тоже беда -только одна овсянка в молоке,точнее можно назвать молоко с добавлением овсянки.Вкусно делают на завтрак пончики и булочки-это единственное вкусное из еды.По мясу беда -один вид курицы на ужин (кари или плавает в заливке),говядина один вид,могут дать печенку .По морепродуктам печаль,дали один раз крабов и то-горькие.По фруктам каждый день одно и тоже и разнообразия не было совсем:груши (твердые),финики,инжир(иногда),дыня(которую есть невозможно,либо зеленая,либо безвкусная),яблоки.Если дают мороженое в обед,то фруктов нет вообще.По выпечке и пирожным слабенько.Скажем так,хуже еды ни в одном отеле мы не видели (были в отелях 8).И запасайтесь таблетками от расстройства -они понадобятся всем!

Анимация слабенькая,пока сам не спросишь,что вечером,не узнаешь.Их не слышно и не видно,только в 11:30 появляются на пляже на зумбу и аквааэробику.Один день был карнавал на пляже -было интересно:костюмы,танцы.

Из детской анимации в 20:30 в театре танцы и все.

Номера нормальные:кондиционер,телевизор,фен работают исправно,убирают чисто и каждый день.Мебель в номерах пошарпанная,есть что подлежит замене уже.

Пляж и море это единственное,что не омрачило отдых .Пляж песчаный,море чистое,вход в воду шикарный и глубина хорошая,на пляже пальмы и пляж чистый.

Сам отель большой,красивый,много зелени,территория ухоженная и всегда убирают,садовники работают каждый день.

Вернемся ли мы в этот отель?Никогда!

Пляж и Море-единственное хорошее воспоминание .

Дмитриева Анастасия оценила сервисы

Пляж море
Еда
Добавлено 11.09.23 08:06 (2 018 символов в тексте)