Регистрация: 23.01.17
августе 2023
27.08.23 - 03.09.23

прекрасный отель!

Отдыхали в отеле с 27/08 по 3/09, прилетели поздно, вылет по расписанию, но вот чемоданы теперь в аэропорте Турции выдают как в Казани, по 1,5 часа, то ли русские там подрабатывают, то ли Турки научились филонить как наши ))) ну мой отзыв не об этом.

Приехали в Отель примерно в 21:00, номер был готов, нас проводили и мы пошли ужинать, т.к. ужин до 21:00, то нас просто покормили, принесли нам на гарнир рис, и два вида мяса, курица с овощами и рулет из говядины, очень вкусно, так же фрукты ( дыня и арбуз) и чай со сладостями. Могу сказать, что кухня в этом отеле на высоте, были в Акка Антедон, там конечно кухня хромает, для такого уровня отеля.

Не буду по пунктам все описывать, тут и так много всего пишут, скажу одно, что нам все понравилось, номер дали хороший, фемели 530, на 1 этаже, улицу не помню, комнатки маленькие с 2 с двумя дверями, это нам очень понравилось, т.к. в других отелях номера фэмели обычно доп кровать находиться при входе, как бы в коридоре, а тут все отдельно, один выход на балкон, балкон был с выходом на лужайку, очень прикольно)) Да, тут говорят номера очень маленькие, но для нас это минусом не было, т.к. мы только ночевали в номере, все остальное время проводили на пляже)), да и не понятно, зачем сидеть в отеле, когда вокруг такая красота))

Отель очень интересный, как маленькая греческая деревушка, вся в зелени, в лианах, вьюнах, за счёт этого не жарит солнце, когда идешь по территории, а вечером прохладно и влажно, не душно. Бассейн один большой, разделен глубиной 1,9м и 1,5м, очень удобно, есть детский бассейн, но дети почему-то прыгали и купались именно в глубоком)) есть открытый джакузи около бара, можно было и там посидеть.

Ходили до магазина Мигрос, он идет по дороже, есть магазины дешевле – это А101 и еще какой то то ли Бим то ли Дим, не помню)) там дешевле будет, они похожи на магазин кэш энд керри (раньше у нас такие были) сейчас это формат Светофор, победа у нас, просто стеллажи и стоят продукты.

Море — это отдельный кайф, теплое, чистое, вход камушки, но можно пройти без коралок, пляж как бы разделен на две половины, если смотреть на пирс, то с права пляж без камней, там лежаки занимают сразу, с лева вход с камнями, там лежаки занимают позже, есть пирс, он большой, много лестниц с выходом в море, как на глубину 1,9м так и на 3м

В Барах очень хорошие бармены, все говорят на русском, есть конечно пару человек которые не говорят, но это не проблема, коктейли вкусные, все из бутылок наливают, алкоголь хороший, пиво на разлив.

Ресторан – очень много выбора, на завтра я насчитала 7 видов блюд из яиц )) но они не чередовались а просто каждый завтрак были и можно было каждый день утром кушать что то новое), так же вкусные молочные каши у них, гречка , рис с молоки и конечно же геркулес а и даже манная каша была, это все очень для детей классно, не надо родителям ломать голову что покушать, на обед большой выбор мяса, индейка, говядина, баранина, курица, гарниры – рис, булгур, овощи, картошка, и это не все еще, каждый ужин был тематический, турецкий, итальянский, мексиканский и т.д. очень все вкусно, спасибо повару!!

Мини бар пополняется только при заезде сладкими газированными напитками, потом только водой обычной , вот если бы пополняли фантой и колой в течении всего пребывания в отеле, вот это было бы класс, это единственный минус который я нашла ))

С собой брали письмо от tophotels показали на ресепшен, но там девушка сказала что им это не нужно, оставьте себе, и не взяла, меня это расстроило, и я пошла в отдел по работе с гостями, он находится рядом со спа ( кстати ходила в Спа на массаж всего тела, очень понравилось) , там девочки его взяли, извинились за ресепшен и сделали нам презент в номер, так же туда можно обращаться с просьбой о замене подушек и тому подобное.

Вроде все!

ИТОГ – с большим удовольствием вернулась бы еще раз !!!!

Ekaterina оценил сервисы

не пополняю мини бар газ напитками как фанта кола спрайт есть только вода
Добавлено 11.09.23 10:01 (3 855 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina (12)