Отзыв об отеле Paleokastritsa (отель был переименован 07.12.12)
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

3.3

Отдыхали в данном отеле 12 дней вместе с подругой. Отель...

Отдыхали в данном отеле 12 дней вместе с подругой. Отель на троечку. Да он находиться в очень красивом месте на Корфу, но удалён от развлечений и подходит больше для созерцательного отдыха.Никакой дискотеки Grotta, там и в помине нет. это обычный бар,который работает весь, а по вечар туда приходят туристы и местные жителе, только лишь для того, что бы выпить по коктельчику, посмотреть на Адриатику, да и всё. То есть, отель не для молодёжи.

Пляж далековато, но в принципе совсем не в напряг до него дойти.

Нет в отеле никаких двух бассейнов, только один.

Еда, так себе, одно и тоже. Завтраки обычные, континентальные. Ужины однообразные. Никаких греческих вечеров, с национальной кухней.

Уборка в номере каждый день.Вот только один минус был в нашем номере, ужастно воняло из канализации, приходилось закрывать слив в ванне.

С экскурсионкой тоже беда. Одни морские прогулки.

Ездили сами пару раз в столицу. Очень быстро на автобусе с кондиционером. Там как то повеселее. Магазинчики, музеи.

хочу сказать, что приехав домой как то не поняла, отдыхала я или нет!

Добавлено 19.08.10 23:53 (1 073 символов в тексте)

22:28 19.02.13

Не для молодежи??? А что вся молодежь пьет и тусит??????????? Этот отель для тех, кто хочет поездить по острову, и каждое утро видеть красивый вид из окна, Для кого-то, это намного важнее, чем есть пить и спать, и придираться к таким вещам. Отель на тройку- потому что он тройка )))))) и на большее не претендует ))) Созерцательный отдых ничем не хуже , а то и лучше ))) Я лично, в восторге от таких мест! И я бы об этом отеле написала отзыв наверное прекрасный, только ориентируясь на то, какой рядом пляж. Благодать для того, кто любит созерцать, и фотографировать! Это полезнее,чем пить, и тусить )))) Берите экскурсии, арендуйте машину ))) Чтоб увидеть остров, а не пейте в барах по вечерам ))))))))