Регистрация: 13.06.14
августе 2023
28.08.23 - 05.09.23

3.7

Отдых в Мармарисе

Всем доброго времени суток.Отдыхала в Мармарисе 6 раз.Принимающая сторона Санитар.Покупала терез Травелату самостоятельно.Вылет был задеожан на 1.5 часа.Турецкие авиалинии.Полет нормальный.В отель привезли в 23.00.Размесьиши быстро.Шумоизоляция отсутствует совсем.На мою просьбу поменять ном ер ответ был отрицательный.Нет свободных номеров.У меня окна выходили на улицу и на бар.при возможности.меняйьк номер на бассейн.Хоть немного тише будет.Учитывая.чио я отлично засыпаю и сплю.назодиться в номере было невозможно.Это просто ад!Музыка орет с 20 до 24.потом тише и так до последнего клиента.За два дня до окончания тура мне предложили переселиться.я отказалась.Два дня меня не спасли бы.По питанию.Все хорошо.для меня.По чистоте -отлично.Интернет у меня был свой.Несколько раз пользовалась отельным.Все норм.как в обычной тройкие.Бассейн чистый.лежаков хватало.Музыки нет.видимо вечером хватает этого ада.Оговорюсь.что я не из тех

Кто любит тишину.но такой шум.считаю недопустимым.Пляж рядом..это отдельная тема.Каждый раз

Приходя на пляж.прошлые годы.ты мог выбрать напиток и пользоваться лежаками

Алкоголь я не пью.выбирала или безалкогольные коктейли или чай или кофе...но в этот раз я должна была выбирать на сумму от 250 лир(3.7 руб курс).. согласитесь это круто..до этого я слышала скандалы.но не понимала их суть.после того как пляжный работник мне озвучил сумму и я отказалась.хотя в прайсе была и вода и кофе и чай...мне было сказано.что гостей отеля Интермар они не обслуживают.Первый раз я столкнулась за 6 лет приезда в Мармарис с таким.В дальнейшем пришлось пользоваться кусочком пляжа около закрытого отеля..грязь окурки и т.д.но я не лежала.Плавала и уходила в отель.Цены на экскурсии нормальные.Выбор большой Цены в магазинах просто вау!Меняют каждый день и в день несколько раз.Мигрос рядом.Блю порт рядом.Карты не принимают.но я скачивала приложение Летим и расплачивалась.Деньги не снимала.В мигросе только наличные принимают и валюту доллары и лиры.В целом к отелю такого сегмента нет претензий.только.что очень шумно.Порекомендую ли я отель -нет!Вернусь ли я -нет!Хотя есть отели.в которых я ща сезон бывала дважды!Я не отельный отдыхающий.Прихожу только спать и это мне не удалось даже в этом отеле.Отдыхающие говорили.что даже беруши не спасали.Многим не нравилось питание...но я знала куда еду.Ужин барбекю каждый день.Фрукты три вида и каждый прием пищи арбузы и дыни.Много однообразных овощей.Капуста и помидоры.Мне хватало.При их ценах на продукты -это отличное питание наверное.Холодильник а номере есть.Косметические принадлежности при заселении

Вода горячая была всегда.Сливалась при купании вода не очень быстро.При выезде дали бокс.Лифта два работали исправно.Пользовалась только при выезде.Жила на 2 этаже и ходила пешком.Розетка одна.Если едут два человека и более нужен тройник.Есть телевизор.Не смотрела.Кондей был отличный при 43 градусах.если есть вопросы-спрашивайте-отвечу.

Галина оценила сервисы

Чистота.наличие кулера с водой.
Шум
Добавлено 11.09.23 11:42 (2 923 символов в тексте)
Все отзывы Галина (7)