Регистрация: 11.09.23
Отдыхала В одиночку в
мае 2023
19.05.23 - 26.05.23

Проживание подтверждено документами

Отель с коралловым пляжем!

Это бюджетная пятерка с нереально красивым рифом. Приехала сюда в 12 дня, сразу отправили на обед и сказали, что номер будет в 14:00. Но после того, как я пообедала, меня уже заселили. Начну с номера. Отель сам уже не новый, и номер в том числе уже подуставшие. По моему номеру было заметно, что минимальный косметический ремонт есть, но нужно больше. И насчет уборки, не мешало бы обучить или сменить некоторых уборщиков. Что удобно, в номере есть сейф, большой балкон, и биде , везде в туалетах есть биде, что радует. Если провести генеральную уборку, то будет вполне обычный хороший египетский отельный номер. Я попросила после заселения убраться еще раз и стало лучше! Сотрудники отеля улыбчивые, веселые, все быстро делают, приносят , уносят, на ресепшене немного понимают русский, так что объясниться с ними было не сложно, старательные, сервис хороший.

Питание не особо разнообразное, но все базовые позиции имеются. Голодными точно не останетесь. Вкусные мясные блюда, гуляш, тефтели, фрикадельки, курица с овощами, жареная курица, отварная говядина- это все, что мне удалось попробовать. Из фруктов, как мне объяснили, всегда ставят сезонные, яблоки, виноград, дыня, банан, инжир и иногда гуава и арбуз. Большой выбор десертов. Без них уж никуда, перепробовала все, вкусные. Сам ресторан достаточно большой, есть фонтанчик, терраса , если кто хочет посидеть на свежем воздухе, и два крытых больших зала. Что удобно и комфортно, что столики стоят довольно таки далеко друг от друга, и к тебе в тарелку никто не заглядывает. Территория отеля красивая, есть большой бассейн с видом на море на втором этаже , над баром, о нем знают не все. И поэтому мне нравилось там спокойно плавать.

У отеля вполне спокойное расположение, по соседству есть два или три отеля с двух сторон и все. Можно просто выйти и погулять на улице. Я ездила еще гулять в центр города, для этого брала такси с отеля, удобно. Ну и я не сидела в отеле , а ездила на всякие экскурсии. Несмотря на то, что отель имеет недостатки, у него имеется чудесный коралловый риф, и он находится на первой линии. Пляж трёхуровневый, а вход в море по небольшому плавучему понтону. Поверьте, здесь есть что посмотреть! В целом, отель средний, не плохой, с хорошим коралловым пляжем!

Айнур оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 11.09.23 12:37 (2 247 символов в тексте)

14:45 16.09.23

Дорогой Гость,
Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что остались довольны отдыхом и предоставленными условиями в Sharm Plaza&Resort.
Мы благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита!

С наилучшими пожеланиями,
Гестрелейшен отеля.