АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 44
Фото: 2
44
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2023
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для семей с детьми и всех остальных

Были в этом отеле несколько лет назад с мужем без детей, а в этом году приехали вчетвером, взяв с собой сына и дочь. Просто еще в прошлый раз мы поняли, что здесь прекрасно отдыхается и семьям с детьми, и одиночкам, и влюбленным парочкам. Занятий хватает всем, тут постоянно какой-то движ, различные активности типа аква-аэробики в бассейне, вечерней караоке-дискотеки, квестов, викторин. Дети иногда играли в детской комнате, и каждый день посещали детскую площадку, которая также находится на территории “Журавлей”.

Бассейнов у этого отеля несколько, 4 штуки. Все теплые, подогреваемые, есть детский бассейн. Кстати, сын научился плавать именно в бассейне отеля Журавли) для нас это настоящее событие, раньше он боялся отпустить ноги.

Номер у нас был полулюкс, однокомнатный, но площади для четверых было достаточно, и спальных мест тоже. Мы взяли полулюкс с сейфом, т.к. у нас были с собой ценные вещи, деньги, и как-то спокойнее, когда они лежат под замком. Правда где-то в середине отдыха в номере сломался чайник, но мы об этом сразу сказали и его быстро заменили.

Уборка в номере была ежедневной, раз в 4 дня меняли постельные комплекты, раз в 3 дня проводилась замена полотенец. Персонал довольно вежливый, если просишь перенести уборку номера на час-другой, реагируют нормально.

И детям, и нам с мужем отдых в этом году очень понравился. На это повлиял и выбор отеля, и море, и погода, с которой повезло. А еще мы съездили на машине ни кипарисовое озеро Сукко, что недалеко от Анапы. Очень рекомендую! воздух просто потрясающий и место необычное.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
много активностей 4 бассейна есть детский бассейн площадка и игровая комната хороший номер с ежедневно проводимой уборкой
Минусы отеля
сломался чайник
Добавлено 11.09.23 13:30 (1 572 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)