Регистрация: 18.05.16
августе 2022
31.08.22 - 09.09.22

Мечтали об отдыхе с семьей

За такой отель честно говоря цена и звездность очень завышена, по сервису я бы дала не больше 3*.

ПЕРЕЛЕТ. Летели с авиакомпанией Red Wings, время вылета за день поменяли на 1,5 часа. В отель ехать 26км, примерно 45минут, так как завозили ещё туристов в другой отель и наш был конечный. Обратно мучили в аэропорту этими досмотрами. Воду нельзя, по какому принципу досматривают не понятно. Еще ни разу не проходилось проходить такой досмотр. Это просто ужас. Ужасное отношение.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Приехали рано утром в отель, а заселение у нас по времени с 12 часов. Кто владел хорошо английским договаривались за деньги и заселялись. Дорога вымотала нас и мы хотели с детьми спать. Показали три ужасных номера, а за 50$ дали более менее номер на первом этаже рядом с каким то заброшенным зданием. Вывесили красивые фотографии которые не соответствуют действительности. Вода хлорированная, пить и чистить зубы ею нельзя. Уборка так себе, убираются совсем юные парни.

ПЛЯЖ: вот море там шикарное, чистое, лазурное, очень красиво! Море прекрасное, все ужасное забывается при виде него. Море сначала мелко, потом постепенно глубина, сильные отливы и приливы. Рыбки разные. Песок чистый, с детьми на море находится было в кайф, нет сильных волн. Детям понравился аквапарк. Так же была аэробика в бассейне. Аниматоры проводили пенную вечернику пару раз на пляже. Бесили на пляже зазывалы на фотосессию и экскурсии. По загару уже определяли кто новенькие и приставали постоянно, когда отказывали постоянно, показывали свою недовольство.

ПИТАНИЕ: На ужин на улице на гриле готовят разное мясо. Завтрак, обед и ужин в главном здании. Напитки в виде сока пить не возможно, напоминает юппи. Еда можно сказать не сильно меняется изо дня в день, всегда есть рис, баклажаны, салат, огурцы, помидоры и другие овощи, мяса немного: обычно говядина, курица, рыба, на ужин бывает очень вкусный кебаб, шашлык, морепродукты (креветки). Сладостей много. После того как у мужа с дочкой и с семьей сестры началась диарея, каждый раз обрабатывали руки пере едой и не пили их напитки со льдом. Пить и чистить зубы только из бутилированной воды. Все напитки и чай были из одноразовых стаканчиков. Но в последние дни что то случилось, поведение персонала немного изменилось в лучшую сторону, напитки начали выдавать в стеклянных тарах.

Море класс, отель отстой.

Ляйсан оценила сервисы

Добавлено 11.09.23 13:38 (2 343 символов в тексте)

17:59 14.09.23

Дорогая Ляйсан,
Солнечные приветствия из Египта и отеля Pyramisa Beach Resort
Благодарим за отзыв на странице Tophotels.
Сожалеем, что Вы остались не до конца довольны отдыхом.
Официально заселение в отеле с 14.00. При полной загрузке ранее заселение сделать сложно.
Все вопросы по уборке - рекомендую туристам обращаться ко мне. В Египте в основном убирают мужчины.
Водой из под крана вообще нельзя чистить зубы. Она техническая. Поэтому вопросы с желудком могут быть этим спровоцированы.
Лёд во всем барах делается из питьевой воды и за этим строго следят. От лица работника отеля я не согласна с данным мнением, что можно отравиться льдом в отеле.
Соки натуральные в отеле идут за дополнительную плату.
Благодарим за положительные отзывы об отельной анимации.
Надеемся снова увидеть Вас гостями нашего отеля
С уважением,
Ольга К.