Регистрация: 16.12.11
сентябре 2023
01.09.23 - 09.09.23

2.7

Время в данном отеле остановилось в 90-х годах

Добрый день. Только вернулись с отдыха в этом отеле.Отдыхали вдвоем с женой. Начну подробно и по порядку...ехать от аэропорта Анталии до отеля около часа, заходим на ресепшен и к нам сразу подходит мужчина, представившись Мустафой и сообщив нам, что он администратор отеля, ровно 1 минуту рассказывает нам об отеле и сразу же начинает впаривать посещение СПА за 25 баксов...мы с трудом отказались.

Надели нам браслеты, выдали ключ от номера и покормили горячим ужином в ресторане, учитывая, что времени было уже 21-45( ужин заканчивается в 21-00), за это спасибо. Далее мы проходим в номер на 1 этаже и начинается ужас. Номер с двумя односпальными кроватями(хотя указывали при покупке тура, что нужна двуспальная кровать), в номере запах плесени и спертый воздух, телевизор не включается, кондиционер не охлаждает, нет мыла и геля для душа. Я пошел на ресепшен и попросил поменять номер, но администратор мне сообщил, что все номера заняты и предложил изменить номер на семейный с одной двуспальной и одной односпальной кроватями, доплатив 50 долларов, я отказался и попросил хотя бы выдать мыло, разобраться с телевизором и попросить ключ от сейфа. Администратор сообщил, что мыла и гелей в отеле нет, всем ставят только шампунь, сейф в данном номере не работает и выдал мне в руки две батарейки для пульта от тв, сообщив, что может дело в этом...Я в ужасе пошел обратно в номер, заменил батарейки и тв заработал, пришлось полностью открывать дверь балкона на 2 часа, чтобы проветрить номер перед сном.Из-за неработающего сейфа мы начали прятать деньги, золотые украшения и документы.На следующий день была встреча с гидом и мы сообщили ему о проблемах с номером, он подошел с нами на ресепшен и нам пообещали заменить номер на следующий день.Номер заменили, мы переехали на 2 этаж, номер без спертого запаха, кондиционер отлично работал, мыла и геля по-прежнему не было и вид из номера на ресторан соседнего отеля, причем расстояние от балкона до соседнего здания примерно 5 метров, снова две односпальные кровати. Я пошел на ресепшен, чтобы оплатить сейф на оставшиеся 6 дней отдыха, взял с собой 12 долларов, т.к. на всех сайтах указана стоимость 2 доллара в день, но мне сказали, что стоимость сейфа теперь составляет 3 доллара в день, якобы с этого года....пошел еще за 6 долларами и мне выдали старинный металлический ключ от сейфа. Сдвинули самостоятельно кровати в номере, но к сожалению уровень матрасов был разный(см.фото) и спать в обнимку стало проблемой.В душе отсутствовала часть двери от кабинки(см.фото) и на пол летели брызги от воды. Нас радовало только то, что в этом номере было чем дышать, работал кондиционер и был сейф.

Территория отеля маленькая, но ухоженная. Идти от номера до пляжа 40 секунд. Вид с территории отеля и с пляжа на горы, очень красивый! Очередей на баре или в ресторане нет, т.к. номеров не так много, как например в 5-звездочных отелях. Питание вкусное, но однообразное - на 6 день отдыха я не мог видеть курицу. Фрукты всегда были( дыня, арбуз,апельсины, груши, виноград и персики), вот только персики доставались только первым гостям и заканчивались спустя 20 минут после начала обеда. С курицей и рыбой таких проблем не было, их всегда докладывали. В общем голодными точно не останетесь. Проблем с желудком ни у кого не было. С баром дела обстоят лучше- всегда полный ассортимент заявленных напитков+бармены делают коктейли+питьевая вода в бутылках 0,33 в неограниченном количестве, всегда полный холодильник этой воды у бара, которую вы самостоятельно можете брать в любом количестве. Алкогольные напитки - посредственного качества(Виски,текила,джин,раки,ром, водка), кто был раньше в Турции или Египте меня поймет, но пить можно.Каждый напиток наливается из маленькой закрытой бутылочки объемом

40 грамм, но можете попросить бармена хоть 5 порций в стакан и он нальет. Вино только на обеде и ужине. Пиво не пью, сказать ничего не могу, но люди пили. Кофе-машины автоматические на барах, можете сами нажать на кнопку и напиток приготовится(черный кофе, капучино, какао, горячий шоколад, эспрессо, латте), пить можно, молоко конечно же порошковое. Аппараты с порошковыми "соками" на барах, тоже самостоятельно наливаете( Ананасовый, Апельсиновый,Вишневый и Яблочный), я попробовал один раз и больше не пил. Газированные напитки наливает бармен из аппарата( кола, фанта,спрайт, холодный чай), кстати газированные напитки нормальные. Смело можете брать все напитки со льдом, проблем с желудком ни у кого не было после льда. Все напитки подаются в стаканах- или одноразовый пластик(хороший и плотный), или бумажные стаканы(хорошего качества), или в стекле в основном ресторане. Все стеклянные бокалы чистые. Места в ресторане всегда всем хватало.Ресторан делится на 2 зоны - уличная и внутренняя. В уличной зоне разрешено курение, поэтому если вы не переносите запах сигарет, то лучше обедайте во внутренней зоне, а не на улице. Теперь о пляже - пляж небольшой, но чистый и уютный. С двух сторон пирсы других отелей. Вход в воду опасный, много больших камней и очень неприятно и больно на них наступать. Рекомендую взять или купить на месте(5 долларов) коралловую обувь. Вода в море чистейшая и прозрачная. Места на пляже всем всегда хватало, единственное не очень комфортное расположение лежаков - они выстроены в ряды и если вы заняли лежак в середине, то будете загорать вплотную с соседями со всех сторон, но можно самостоятельно передвинуть лежак ближе к морю или наоборот, чтобы хоть немного уединиться. Воллейбольной площадки нет, только настольный теннис. Анимация посредственная, вроде есть, а вроде нет. Данный отель исключительно для спокойного отдыха, даже выйдя в город вы не найдете ночной клуб, только огромное количество магазинов с сувенирами и все, аптеки по-близости мы тоже не увидели, поэтому запасайтесь лекарствами заранее, до вылета. Закрываются многие магазины с 23-00 и поселок Бельдиби погружается в сон. Если вы любите тусоваться ночами напролет - этот отель и место не для вас. В отеле вечерняя анимация начинается в 21-00, с 22-00 просто включают громко музыку на улице и кто хочет, тот танцует, но как правило - это 3-5 человек, изрядно выпивших.Музыка в основном состоит из русских попсовых хитов. Длится эта "дискотека" около часа. Потом все- отель вымирает и остается только идти спать.

В общем итог - если вы цените комфорт в номерах и ночные тусовки - этот отель не для вас. Если хотите просто поваляться на пляже и поплавть в море с красивыми видами недельку, да еще и по умеренной цене - то можно рассмотреть данный вариант!

P.S. нигде нет информации о количестве звезд данного отеля, ни на входе в отель, ни на ресепшен. Только на сайтах турагенств указывают,что категория отеля 4 звезды, но по факту это или неплохая 2* или слабенькая 3*, утверждаю это имея неплохой опыт путешествий.

Отсутствует часть дверцы у душевой кабины

Вид на ресторан другого отеля

Ключ из 90-х

Разный уровень матрасов

Холодильник из 90-х

Дыры в стенах

Красивый вид с территории отеля и с пляжа на горы

Владислав оценил сервисы

Расположение работа баров и ресторана
Убитые номера
Добавлено 11.09.23 13:58 (6 799 символов в тексте)

11:09 18.09.23

Очень жаль конечно, что вам так не повезло с номером. У нас был номер на третьем этаже и с хорошим видом.
Если выйти из отеля и пройти немного направо есть хорошая аптека.

Все отзывы Владислав (9)