Регистрация: 11.09.23

августе 2023
21.08.23 - 28.08.23

Проживание подтверждено документами

Супер отдых 👍

Читаю столько отрицательных отзывов и не перестаю удивляться. Мы отдыхали в данном отеле с 21 по 28 августа с ребёнком 7 лет.

Мы остались очень довольны отдыхом, не хотелось уезжать.

Но обо всём по порядку.

До отеля от аэропорта мы ехали около 1.40

Номер. Нас заселили в здание ресепшена на втором этаже. Номер 4028 небольшой, простенький, ремонт не новый,но мы там только спали, находился под угловой крышей, между двумя бассейнами. В нем работало всё исправно. На момент приезда в ходильнике были бутылка фанты и колы и минеральная вода бесплатно! Уборка, несмотря на многочисленные плохие отзывы, на удивление была каждый день и полотенца нам меняли тоже по умолчанию!!! и нам не приходилось их кидать на пол!!! , как многие пишут. Докладывались всегда шампуни и мыло, а также по 2 бутылки воды. Пару раз оставляли чаевые, так ещё и из полотенец фигуры делали на кровати.

Питание.

Больше всего я переживала на счёт питания, потому что дома мы привыкли кушать хорошо, в том числе всегда мясные блюда. Так вот, питание оправдало все наши ожидания и даже больше. Да, оно отчасти, однообразное, особенно завтраки : всегда блюда из яиц в разных вариациях, один вид каши, хлопья, джемы, мед, очень вкусная халва, много сыров, оливки, овощи, колбасы, блинчики, также многие делали тосты, было для этого специальное место. Фрукты:яблоки, апельсины.

После завтрака до обеда готовили гамбургеры и пиццу, всегда можно было покушать арбуз.

Обед начинался с 12.00. Что очень хорошо, от отеля есть кафе на пляже, там можно тоже было пообедать,а ещё там пекла женщина вкусные лепешки гезлеме с разными начинками, впрочем, как и в главной столовой отеля тоже.

На обед всегда было несколько видов курицы /индейки /мяса в разных вариациях и + что-то на гриле (котлеты или также какое- нибудь мясо). Один вид супа. Всё вкусно приготовленное. У меня кушал даже привередливый ребёнок.

Очень много было зелени, овощных салатов. На гарнир рис в разных вариациях , картошка фри.

Из напитков :пиво, вино, соки, кофе, чай. К слову, кофе очень вкусный из кофе машины.

Полдник.

Назову его так 🙂примерно с 16.00 на территории отеля пекли вкусные печенья разных видов и жарили пончики. Для сладкоежек просто рай 🤤

Ужин.

На ужин всегда было мясо /индейка /курица в разных вариациях и всегда также что-то на гриле, в том числе рыба (не каждый день). На гарнир : рис, картошка, спагетти. Много сладостей турецких, тортиков. Фрукты : яблоки, апельсины.

С 19.00 у входа в столовую на улице каждый день раздавали мороженое, всегда двух вкусов (вкусное)).

Посуда всегда была чистая, до скрипа, ни одной грязной Тарелки не увидели. Персонал старался, молниеносно убиралась грязная посуда, меняли скатерти, при большом потоке народа, еда пополнялась.

Мы всегда были сытые и довольные. Ротовирусом не заболели, слава богу, других больных тоже не наблюдали.

Море. Пляж.

Пляж просто шикарный, широкий, песочный, лежаков полно, всем хватало. До него и оттуда возил автобус, каждые 10 минут,можно было прогуляться и пешком - у нас уходило 5 минут. Море прекрасное, чистое, нереально тёплое. В некоторых местах есть плиты, но они небольшие и чуть правее или левее в стороне от них был хороший заход. Никакой грязи и мусора на пляже мы не видели, может потому что мы не искали этого как некоторые сыщики😂, а искали ракушки 😄зато постоянно видели как убирался там человек.

Также на пляже продают свежевыжатые соки и миксы, вкусные. Цена 3 доллара или евро. В лирах не покупайте, выходит гораздо дороже.

Анимация.

Была каждый день!!! Классная, весёлая, смеялись каждый день до слез. Аниматоры супер просто. Две девушки и 2 молодых человека. Имён не помню, к сожалению.

Каждый день была детская дискотека в 20.45,затем после неё было шоу (каждый день разное!), далее дискотека для взрослых до 24.00. Один раз была крутая пенная дискотека.

А днём была анимация у одного из бассейнов. Аквааэробика или водное поло и всегда играла музыка.

А на пляже - волейбол в 11.00 и 16.00

Бассейны.

Они идеально чистые, красивые. У одного из них всегда были заняты лежаки, люди бросали Полотенца прям с утра, занимали, там же ловил отлично интернет. У другого бассейна лежаков было много. Горки включали по утрам до 12 дня и вечером.

Интернет ловил только в лобби, у одного бассейна и изредка в номере.

Из минусов - высокая слышимость музыки с дискотеки в номерах. Ребёнку это не мешало, он вырубался, я же засыпала не сразу.

В целом отдыхом остались полностью довольны.

Мы не из тех людей, кто придирается к не новому евро ремонту и трём каналам тв!

Мы ехали купаться, загорать, отвлечься от всех забот и всегда находим плюсы, а не ищем минусы из ничего, например, как пишут некоторые про одинаковые песни на дискотеке. Смешно читать такое😂.

Люди, будьте позитивнее в жизни и всё будет у вас ладиться, в том числе и с отдыхом !!!

Анастасия Старова оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 11.09.23 15:02 (4 837 символов в тексте)