Регистрация: 10.09.23
Читательский охват: 2085

августе 2023

Отель супер, не убирайте МоМо

Отдыхали семьей в августе, По приезду в отель на респшен сказали, что наш номер делюкс готовится, а пока мы можем сходить на обед. Когда мы закончили с ланчем, на респшен сказали, что номер готов будет только к завтрашнему дню и предложили переночевать в номере типа кабана, Мы сразу дали понять, что этот тип номера нам не интересен. Тогда нам предложили номер стандарт, он находится около главного бассейна где проходит вся анимация, горок и моря. Мы решили там остаться, потому что мы уже разобрали свои вещи и не хотели собирать все снова. Пока были на респшен сразу обратились к Абдулу, он продает экскурсии и никого не надул)) (у тур оператора решили ничего не брать, но цены не сильно отличаются, если вы хотите, можете взять у него, НО тогда вы будете выезжать на час раньше, чтобы забрать туристов с других отелей.) Так же познакомились на респшен с секьюрити, Даниэлем (который любит танцевать около главного бассейна вместе с аниматорами) и администратором, Бахой (который прекрасно говорит по русски).

После заселения сразу пошли на море, оно оказалось очень горячим, а также куча водорослей, поэтому мы пошли в бассейн, там вода прохладная и есть бар). Напитки в бассейне с 11:00, но питьевую воду дают уже с 10:00. На баре есть: ром, виски, текила, пиво (два вида в банках), вино (красное, белое), тоник и содовая (тоже в банках), фанта, кола, спрайт, с 15:00 начинают подавать "смузи" с двумя разными вкусами. В 18:00 бар на бассейне закрывается, но основной бар (на пляже) работает до 2:00.

Еда в основном однообразная (говядина, курица, рыба), но голодным не останешься)

В выходные приезжают пакистанцы и индусы,которые заседают на баре в бассейне и на лестнице в бассейне, в котором находятся горки (старайтесь брать экскурсии на эти дни). Так же они могут скинуть с лежаков ваши полотенца и вы ничего не докажете, поэтому обязательно вместе с полотенцем кладите какую-нибудь одежду.

Анимация. Утром акваэробика и танцы на бассейне. Днем бассейные игры и аквазумба. Аниматор Момо не дает скучать никому, очень общительный, тактичный и забавный, подписалась на него в instagram, там он выкладывает разные истории из отеля. Когда в вечерней программе было фаер шоу, Момо тоже демонстрировал трюки с огнем. Вечером мини-диско, шоу для взрослых и дискотека. Кстати, если хотите продолжить веселье, сразу за ресепшен есть ночной клуб RUSH, вход бесплатный, напитки платные. Так же через дорогу есть еще один ночной клуб, в котором отдыхают только местные. Сами там не были, но спрашивали у Тимура ( он организовывает бесплатные поездки в магазин меха и кожи, недалеко от отеля и хорошо говорит по русски).

На территории много кошек, они очень cute) Все туристы подкармливают их едой с ресторана.

Отель очень понравился, хотим вернуться.

Ульяна оценила сервисы

Персонал сервис администрация
Заселение море
Добавлено 11.09.23 15:54 (2 775 символов в тексте)
Все отзывы Ульяна (2)