Регистрация: 10.09.14
апреле 2023

Хороший санаторий

Всем привет.

Отдыхали с дочкой в санатории в апреле 2023.

Природа прекрасная - вокруг сосны, воздух чистый. Есть где погулять. Хорошая детская площадка. Везде лавочки, качели. Все ухожено и красиво.

На ресепшен сразу начали оформлять, а нас отправили на завтрак.

Номер двухместный стандарт с балконом - нормальный, чисто, ковровое покрытие на полу, все есть для проживания, в ванной - мыло, гель-шампунь. Для меня достаточно комфортный и уютный.

На балконе есть сушилка.

Есть несколько комнат, где можно погладить вещи. Также есть комната, где можно постирать, но услуга платная - 300 руб (порошок), 350 (капсула). Оплата на ресепшен.

Питание - неочень, так как не разнообразное и вкус оставляет желать лучшего. Народу не так много, видно, что не сезон. За вами закрепят столик и попросят определить в какую смену будете питаться. Администратор очень вежливая. Все объяснила.

Бассейн - чисто, достаточно все удобно, раздевалки, душевые, отдельная комната для сушки волос феном. Всегда сидит дежурный. Есть сауны и бани. На любой вкус и цвет. Комната релакс.

Уборка без нареканий. Все чисто. Горничные приветливые.

Так как путёвка без лечения, платно делаю массаж в спа-центре. Все очень цивильно, массаж понравился.

Развлечения: на втором этаже в холле висит доска с афишей мероприятий и другими объявлениями. Есть мультики и кино, игра в мафию, караоке, дискотеки. Спортивные игры: теннис, бадминтон, баскетбол и т. д. Боулинг платно. Ходила на караоке в клуб винтаж, красивый по интерьеру, но всего один час, потом дискотека.

Игра в мафию не понравилась от слова совсем, так как ведущая Диана придумала свои правила, которые не соответствуют классической мафии. Она предупредила заранее, что мафия необычная, но логику то нужно хоть какую-то включать. Ощущение, что правила придумывались на ходу и вызывали недоумение решения ведущей. Короче, отстой полный. Одно разочарование, а я люблю играть в мафию. Но здесь вообще не кайфанула. Так как ведущая не хотела прислушиваться к каким- то предложениям, а только втюхивала свои "более логичные" правила по её выражению. А зачем придумывать велосипед? Плюс там в кафе сидели трое мужиков, которые напились и вели себя агрессивно, матерились и приставали к игрокам со всякими вопросами, мешали проводить игру, пока не вызвали охрану. В итоге, они так и остались там сидеть, просто уже не подходили к нам.

Территория бассейн
Питание
Добавлено 11.09.23 18:05 (2 371 символов в тексте)
Все отзывы Анна (10)