Регистрация: 11.09.23
сентябре 2023
02.09.23 - 07.09.23

без питания

Очень шумят самолеты, нет горячей воды, ужасный администратор

Здравствуйте всем кто рассматривает

этот отель для проживания. В общем не советую, чтоб не портить себе отпуск.

Проживали в начале сентября 2023 г у них какие-то проблемы, нет горячей воды, из 3 дней проживания, вода горячая была только полдня. При возмущении администратор предложила завтрак как компенсацию, это конечно улыбнуло. Номер стоил 15.000₽ ночь с видом на море, это его единственный плюс. Мебель в ванной вся вздутая от влаги, кож зам на кровати весь потрескавшийся и осыпается, постельное белье с дырочками, первый день был не очень запах в номере, на кафеле в санузле во многих местах плесень, необходима генеральная уборка, с заменой изжившей себя мебели. Что касается звуков от самолетов, говорили не слышно их с закрытыми окнами, еще как слышно!!! Взлетают прям над отелем, оооочень громко, на улице стоя, даже не слышишь друг друга при взлете.

У нас два дня шел дождь, видимо из-за этого, прям перед отелем есть колодец и из него вытекала канализация прям на дорогу, с последующим движении в море, запах стоит сами понимаете какой. Прям под нашим окном у них курилка персонала отеля и ресторана, весь запах заходит в номер, дышать нечем, охота морской воздух ощущать, а тут сигареты и канализация. Два администратора у них вообще не клиенто ориентированные, с такими лицами сидят, что страшно подходить и что-то спросить, ответы соответствующие. Никогда не было столько негатива связанного с проживанием, никакой компенсации не было, переехали остаток отпуска в другой отель, Shanti Palace Hotel, цена намного дешевле, сервис супер, новая вся мебель, очень рекомендую его. Впервые пишу плохой отзыв, но тут нельзя молчать, хочу предостеречь тех, кто рассматривает отель TROPICANA RESORT BY STELLAR HOTELS. 👎

Везде плесень

Канализация прям перед отелем, запах ужас

Такие простыни

Курилка под окном, весь запах в номер

Только вид на море
Все в описании их очень много
Добавлено 11.09.23 18:16 (1 746 символов в тексте)