Регистрация: 04.10.21

сентябре 2023
02.09.23 - 09.09.23

От ненависти до любви…

Отзыв о том, как в отношении к данному отелю мы от стресса в первый вечер перешли к хорошей симпатии.

Наше путешествие началось с очень неприятной истории как библиоглобус продал тур с одними датами вылета, и потом поменял вылеты так, что мы фактически потеряли сутки проживания в отеле, еще и не уведомили вовремя, и узнали об этом всем мы только на стойке регистрации. Считаю, что это мошенничество чистой воды, и будте внимательны с этой конторой. Поэтому в отель мы приехали изрядно злые (особенно я) и сильно уставшие, ведь аэропорт вылета находится в трех с часах езды от нашего города и домой не уедешь поспать.

Нас любезно встретили на ресепшене. Было часа четыре утра. Предложили напитки на выбор, позавтракать. Нам лишь хотелось спать, и мы отказались от всего, кроме пива для мужа на сон грядущий крепкий, смыть мытарства. Покупали номер эконом, не стандарт. И … нас куда-то повели за территорию отеля. Знаю о фишках недорооих отелей Турции - селить в аннекс корпуса из-за овербукинга. Соседний корпус через улочку. Привели, очень быстро оставили нас наедине с номером. Мы осмотрелись и пришли в ярость… уже будучи обманутыми в этой поездке, посчитали, что нас и тут обманывают. Спустились на ресепшен для выяснения отношений, нам предложили дождаться менеджера утром. И покопавшись в интернете лишь на одном сайте нашли информацию, что все номера эконом находятся только в корпусе аннекс (отдельном за территорией отеля). Погоревали, но решили больше не поднимать эту тему, ведь мы купили тур с номером эконом сами, и некого винить. И потом нашли в этом очень приятный бонус, так как этот корпус намного тише двух основных блоков. На фото покажу косяки номера. Номер 908. Постель нам понравилась, габарит номера устроил, балкончик со стулом и столиком. Не пятерка, но все прилично, ну кроме санузла. После уборки в номере всегда прекрасный запах оставался, видимо дезодорировали. Кондей работал прекрасно, вайфай лучше, чем в лобби. Вайфай бесплатный. Вход простой. На первом этаже торговые павильоны (тихие, не проходные, заходят только гости отеля), тренажерный зал и спа блок, где берут полотенца для пляжа.

Решили наблюдать за остальными приезжающими, как они отнесутся к корпусу эконом. И оказалось, что нам еще повезло. Так как многих русских, которые покупали стандартные номера, селили в эконом. А стоимость была у стандарта выше по путевке.

Забегу вперед и напишу, что в будущем готовы вернуться в этот отель, и если цены будут кусаться, то точно в эконом, чтобы больше не испытывать душевных терзаний.

Многие пишут про насекомых. Нам повезло и ничего такого в номере не было.

По еде. Еда нам понравилась. Всегда было что-то вкусное, которое хотелось есть многократно. Всегда были эксклюзивчики. Многие блюда захотелось готовить дома. Мясо, рыба, овощи, фрукты. Не перебор по количеству и ассортименту, но и разнообразно. Если запариться, то можно сделать каждый прием пиши уникальным в течение недели. Приемы пищи: завтрак, обед, ужин, полдник с мороженным и фастфудом с фруктами, ночной перекус. На пляже - вода и кофемашина с разными напитками и какао.

По пляжу. Шезлонгов при нас всегда хватало. Бичбой обходительный, разносил напитки. Была анимация - игра какая-то, но мы не играли. Вход в воду не понравился. Ходили метров 20 в сторону, где вытащены крупные камни из воды, и не надо смотреть под ноги. Пляж на расстоянии 800 метров от отеля. Ходьба не напрягала.

Про алкоголь. Пиво ефес, местные напитки в бутылках (вина), ром, виски. В принципе, гости все употребляли, ну то есть полагаю, что качество всех устроило.

Про персонал. Нам повезло) проблем с номером мы не испытали, поэтому персонал нам показался очаровательным. На второй день нам уже показали, что они все помнят, что и как мы употребляем: по бокалу пива в обед, пиво и коктейль у бассейна, кофе в 10 утра при работе за ноутбуком в лобби. Даже можно было не просить))) очень веселые все, дружелюбные. И станцуют вместе, и пошутят. Не навязчивые при этом, если вы не готовы общаться. То есть чувствуют гостей.

Про выезд. Мы заранее попросили нам на утро вылета собрать ланчбоксы. И утром их нам любезно предоставили. Содержание простое, но внимание приятно все равно.

Про отельного гида. Наш был ужасен. Но мы были готовы и дали отпор натиску наглеца. И деньги он попытался поменять по суперзаниженному курсу, и высказал, что мы никакие раз экскурсии не берем, и оскорблял в лицо, и дал понять, что если мой муж мало ли меня не ценит, то он оценит, и высмеял нас, и в конце навредничал и не дал инфу по выезду. Хорошо, что мы на стойке аэрофлота при вылете выяснили, что и обратный рейс нам поменяли эти мошенники на более ранний вылет. И предполагали время выезда.

Про перелет Аэрофлотом. 5:10-5:40 по времени. Ну прекрасный Аэрофлот. Кормили отлично, как будто не в самолете еда. Прям порадовали. Сам самолет отличный, чистота, порядок, все есть.

Выводы. Мы бы хотели вернуться, зная все нюансы. Ну а если ухватить тур чуть дешевле, то летели бы на крыльях.

Елена оценила сервисы

Вайфай питание компактность персонал
Библиоглобус селят из стандартов в эконом
Добавлено 11.09.23 19:48 (4 992 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)