Регистрация: 05.01.14
Читательский охват: 2096
мае 2023
21.05.23 - 26.05.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отель в своей ценовой категории

Как турагент, могу сказать, что в этом отеле важно то, с какими ожиданиями и с каким предыдущим опытом едут туристы на отдых. Отель полностью соответствует своей ценовой категории. Я бы даже сказала, что он лучший в этой категории по цене/качеству.

Многое уже написано, не буду повторяться. Отдыхала в компании со своими подругами, которые вывезли детей на море (детям 3 и 4 года), брали 4 отдельных номера в корпусе Анекс.

Если вкратце:

ЕДА - вкусная, но простая.

БАР - вечером очереди адские. Либо спускаться в бар на нижнем этаже главного корпуса, либо стоять в очередях. В остальное время все бары работают без нареканий. На вечер просто не рассчитано.

ПЛЯЖ- отличный, лежаков много, близко от обоих корпусов отеля.

КОРПУС АНЕКС рекомендую всем, у кого дети хотят вечером лечь спать раньше, чем в 11, хотя и там довольно шумно. В главном корпусе вечернее шоу и диско - просто нереально будет уложить ребенка. Анекс корпус вообще лучше - свой бассейн, мало людей, в баре тоже нет столпотворения. Но вечером не удобно, т.к. вечером бар только в главном корпусе.

УБОРКА средняя. Шумоизоляция плохая.

Персонал очень отзывчивый и дружелюбный. Сервис хороший. Все стараются помочь, быть гостеприимными. Тут пятерка по всем точкам взаимодействия - ресепшн, ресторан, детский клуб, гестрелейшн.

Хорошие детские аниматоры, но если ваш ребенок спит днем, то пропустит все самое интересное в клубе, потому что оно ровно в дневной сон после обеда)

Отель рекомендую, если выбирать в этой ценовой категории.

Галина оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 11.09.23 23:57 (1 512 символов в тексте)

11:18 02.10.23

Галина, добрый день. Уточните, пожалуйста, не было ли ротавируса в отеле ?

11:24 02.10.23

Нет, не было.

19:04 21.12.23

Подскажите, пожалуйста, не совсем поняла, слышно в Анексе анимацию или нет? Из-за чего там шумно вечером?

21:31 21.12.23

В корпусе Анекс слышно анимацию, но гораздо тише, чем в главном корпусе. Я бы даже сказала несравнимо тише. Шумно, потому что после мини-диско начинается сначала вечернее шоу, потом дискотека до 23 часов.

11:58 22.12.23

благодарю за ответ