Регистрация: 12.09.23
06.09.23 - 09.09.23

2.7

Проживание подтверждено документами

Отвратительный отель!

Отдыхали в Анапе в конце августа - начале сентября 2023г. Первые 10 дней были в другом отеле, всё было прекрасно, уезжать не хотелось, решили продлить отпуск, но свободных мест в том отеле не было. Выбрали отель такой же ценовой категории и так же 4 звезды. Но «Дивный мир» действительно удивил! Тем более, мне есть с чем сравнить, мы переехали из отеля такой же категории.

Мест на парковке отеля нет, она совсем маленькая. Поставили машину на территории соседней базы отдыха. Чемоданы выложили у поста охраны на землю, потом сами переносили их. Номер к заявленным 12.00 заезда был не готов. Заселили нас в корпус 3 на 3 этаже. Номер Стандарт улучшенный, сначала понравился, интересный дизайн, высокие потолки, хорошая мебель. Но жить в нем было не комфортно совсем! В потолке сделаны окна, которые ничем не закрываются, в номере всегда светло! Выспаться там невозможно! Из шланга душа вода лилась во все стороны.

Заявлено, что отель на первой линии, по факту до моря идти минут 5-7 мимо других гостиниц и стройки. Но всё это мелочи, на которые можно не обращать внимания, а вот что действительно очень расстроило- это ГРЯЗЬ!!! ВЕЗДЕ!!! Находится в этом отеле было брезгливо! Грязные столы и пол в столовой! Чистую кружку для кофе, нужно ещё выбрать! Везде в зданиях паутина, мертвые насекомые, которых никто не убирает! Территория неухоженная! Прошли по кругу весь отель 1 раз, больше не захотели т.к делать там нечего: зона игр, в которой не всё работает, уличные тренажеры и детская площадка. Даже ребенка там ничего не заинтересовало. Питание это вообще даже близко не 4*, это столовая эконом-формата! Ребенка спасал холодильник с детским питанием. Но он там на замке, нужно просить открыть и можно взять 1 йогурт в руки! Сладкий стол- это печенье, сушки и вечером зефир. Зато если выйти из отеля, то рядом есть кофейня с десертами, куда мы и ходили.

На пляже тоже никто не убирает, в песке много мусора! На входе на пляж встречает очень «ароматный» туалет. Бар на пляже- это ларек с водой, пивом, печеньем и мороженым. Мороженое делают тут же из порошка, его часто нет, а если есть, то дают только детям.

Вечером на открытой сцене проводится анимация: караоке, выступления и дискотека до 23.00 Всё это очень громко! Если хотите лечь спать раньше, то это нереально! Из детской анимации участвовали только в раскрашивании фигурок и это было платно. В бассейне не плавали, сомневаюсь, что везде грязь, а там чисто)))

Мы провели в этом отеле всего 3 дня и были рады, что мы уезжаем из этого свинарника! Даже посещали мысли уехать раньше! Останавливало только прекрасное море, даже удалось увидеть дельфинов, они подплывали совсем близко! Я много раз пожалела, что выбрала этот отель! За что здесь 4* мне не понятно!!! У меня осталось много негатива от этого места, я могу долго рассказывать, что там не так, а если коротко то увидела желание взять оплату и полное отсутствие заботы о гостях отеля! Я не искала там грязь специально, она каждый день была на тех же местах. Фото приложу.

Окна, которые ничем не закрываются

Сладкий стол

ужасное питание грязь везде
Добавлено 12.09.23 00:40 (2 993 символов в тексте)

18:43 12.11.23

а в каком же отеле вы были до этого?