АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 637
Фото: 22
Отдыхала С семьей в
сентябре 2023
06.09.23 - 09.09.23
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительный отель!

Отдыхали в Анапе в конце августа - начале сентября 2023г. Первые 10 дней были в другом отеле, всё было прекрасно, уезжать не хотелось, решили продлить отпуск, но свободных мест в том отеле не было. Выбрали отель такой же ценовой категории и так же 4 звезды. Но «Дивный мир» действительно удивил! Тем более, мне есть с чем сравнить, мы переехали из отеля такой же категории.

Мест на парковке отеля нет, она совсем маленькая. Поставили машину на территории соседней базы отдыха. Чемоданы выложили у поста охраны на землю, потом сами переносили их. Номер к заявленным 12.00 заезда был не готов. Заселили нас в корпус 3 на 3 этаже. Номер Стандарт улучшенный, сначала понравился, интересный дизайн, высокие потолки, хорошая мебель. Но жить в нем было не комфортно совсем! В потолке сделаны окна, которые ничем не закрываются, в номере всегда светло! Выспаться там невозможно! Из шланга душа вода лилась во все стороны.

Заявлено, что отель на первой линии, по факту до моря идти минут 5-7 мимо других гостиниц и стройки. Но всё это мелочи, на которые можно не обращать внимания, а вот что действительно очень расстроило- это ГРЯЗЬ!!! ВЕЗДЕ!!! Находится в этом отеле было брезгливо! Грязные столы и пол в столовой! Чистую кружку для кофе, нужно ещё выбрать! Везде в зданиях паутина, мертвые насекомые, которых никто не убирает! Территория неухоженная! Прошли по кругу весь отель 1 раз, больше не захотели т.к делать там нечего: зона игр, в которой не всё работает, уличные тренажеры и детская площадка. Даже ребенка там ничего не заинтересовало. Питание это вообще даже близко не 4*, это столовая эконом-формата! Ребенка спасал холодильник с детским питанием. Но он там на замке, нужно просить открыть и можно взять 1 йогурт в руки! Сладкий стол- это печенье, сушки и вечером зефир. Зато если выйти из отеля, то рядом есть кофейня с десертами, куда мы и ходили.

На пляже тоже никто не убирает, в песке много мусора! На входе на пляж встречает очень «ароматный» туалет. Бар на пляже- это ларек с водой, пивом, печеньем и мороженым. Мороженое делают тут же из порошка, его часто нет, а если есть, то дают только детям.

Вечером на открытой сцене проводится анимация: караоке, выступления и дискотека до 23.00 Всё это очень громко! Если хотите лечь спать раньше, то это нереально! Из детской анимации участвовали только в раскрашивании фигурок и это было платно. В бассейне не плавали, сомневаюсь, что везде грязь, а там чисто)))

Мы провели в этом отеле всего 3 дня и были рады, что мы уезжаем из этого свинарника! Даже посещали мысли уехать раньше! Останавливало только прекрасное море, даже удалось увидеть дельфинов, они подплывали совсем близко! Я много раз пожалела, что выбрала этот отель! За что здесь 4* мне не понятно!!! У меня осталось много негатива от этого места, я могу долго рассказывать, что там не так, а если коротко то увидела желание взять оплату и полное отсутствие заботы о гостях отеля! Я не искала там грязь специально, она каждый день была на тех же местах. Фото приложу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Окна, которые ничем не закрываются

Фото туриста отеля

Прочее

Сладкий стол

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Минусы отеля
ужасное питание грязь везде
Добавлено 12.09.23 00:40 (2 993 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:43 12.11.23

а в каком же отеле вы были до этого?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация