Регистрация: 12.09.23
августе 2023
01.08.23 - 17.08.23

Райское место

Второй год мы с семьёй отдыхаем в Новом свете и обязательно поедем ещё!У нас трое детей и в приоритете был чистый воздух,море и домашнее питание.В Новом свете потрясающий,просто нереальный сосново-можжевеловый воздух,очень красивая природа,тишина ,именно так я и представляла свой идеальный отпуск.Питание привычное,домашнее и вкусное,нашей семье из 5 человек угодили всем.В этом году жили в шале,в прошлом в домике около моря в советском стиле,но тоже комфортно.Очень советую побывать ценителям умопомрачительной природы,чистейшего воздуха и спокойного отдыха.В стоимость входит питание шведский стол,бильярд, настольный теннис, кинопроката каждый день дважды для детей и для взрослых,экскурсия на тропу Голицына (можно ходить туда бесконечно)). Территория огромная, утопающая в многовековых хвойных деревьях,окружают горы и море,просто фантастическое место,никакая заграница нам больше не нужна! Анимация для деток,но больше подходит для малышей, тренажерный зал бесплатно,спа и оздоровительные процедуры,массаж (за отдельную плату). Территория гостиничного комплекса находится прям у моря,можно занять лежак у самого моря на закрытой территории,а можно на самой территории под соснами,пихтами и можжевельником, просто релакс и для тела и для души!

Anna Mashtaker оценила сервисы

Только плюсы
Нет
Добавлено 12.09.23 08:39 (1 250 символов в тексте)
Все отзывы Anna Mashtaker (1)