Регистрация: 21.08.23

спасибо
августе 2023
28.08.23 - 07.09.23

Хороший семейный отдых 2023

Отдыхали в отеле семьёй ребенку 6 лет. В отеле видели представителей турагентств Интурист и Анекс тур, с последними сотрудничали мы. прилетели ночным рейсом в Анталью и в отель нас привезли около 5 утра. (время в пути около 1,5 часов) Естественно нас не заселили в номер а попросили вежливо подождать до 14,00. заселить раньше не обещали. и вообще были не многословны. НЕ выдали карточки для пляжных полотенец, НЕ сказали, что в отеле есть ресторан 24/7 в котором можно поесть ... и это огромный минус работнику ресепции, на мой взгляд!

В остальном всё без нареканий. В 14,20 нам дали ключ от номера. Мы жили в главном здании на 2 этаже. Портье помог с чемоданами. номер приличный: обновлен сан узел, постельное было чистое (читала отзывы и там писали про дыры и пятна) мебель не новая , но в целом всё хорошо и исправно. Мини бар пополняли ежедневно, он бесплатный. сейф тоже. Халаты нужно просить либо на ресепшен либо обратиться в Гест релейшен.

Отель ооочень большой с запутанной территорией, ходами и выходами) учитывая территорию Лейк хаусов мы только на второй неделе полностью изучили, как тут всё устроено.

Что касается пляжа: береговая линия протяженная, лежаков достаточно.Урны, столики, душ, деревянные дорожки, раздевалки, туалет и Snack ресторан/бар всё прекрасно работало ! удобно, доступно, вкусно! Кстати, в этом ресторане работает замечательный шеф Yilmaz.Невероятно отзывчивый, общительный, хорошо говорит по-русски. Он подходил к гостям, спрашивал как им еда? фрукты обычно лежат в вазах целиком, и если он видел, что ты берешь, то подходил и предлагал нарезать(это очень приятно). в последний день он так же предложил нам прийти перед выездом и упаковать в пакеты бургеры или хот-доги с собой в аэропорт! невероятная забота!!!

Заход в море -галька, дно в крупных камнях! если море спокойное, то норм.Если есть волнение, а оно там частенько, то заходить сложно! Лучше в обуви. Есть небольшой пирс, можно и там спускаться.

Аквапарк шикарный ! причем горок много разных на любой возраст!

Лунапарк уставший, но всем деткам нравится. он бесплатный и это здорово.

Детский клуб большой, с аниматорами и героями в костюмах. не могу полноценно оценить, поскольку наш ребенок не любит и не ходил туда.

Бассейн: у лейков свои бассейны и свой ресторан. У главного корпуса большой бассейн 150см и есть маленький для малышей с маленькими горками. Вода чистая, за 10 дней инфекции не словили и это здорово!!!

По ресторанам: их много! на пляже, у лейков, по меню на территории он же 24/7, фуд корт, аля-карт, главный ресторан в здании.

По меню обслуживают долго, и как то странно:могут принести десерт, а основного блюда ещё не было))

На пляже всё отлично: всегда были салаты и рыба/мясо на гриле, 2 вида пасты и бургеры, хот-доги, фрукты, пончики или чурос.

Фут корт: там донеры, бургеры, шаверма, гёзлеме, и пицца из печи. Плюс фрукты, овощи, мороженное как шарики, так и в упаковках - неограниченно.

В главном ресторане мы завтракали и ужинали. стандартная история каждый день был в каком то стиле: мексиканская ночь, дальневосточная, турецкая и т.д. мяса много, готовят вкусно! всегда можно найти что-то для себя.

Аля карт: 1 раз включен. лучше записываться в первый день через гест релейшен. Я выбрала рыбный потому, что он на пляже и красивый. В принципе вкусно, но вот креветки испортили своими турецкими специями!))

Напитки: кофе зерновой только в лобби. даже в кондитерской этой наливают из кофе машины. турецкий не готовят(( Импортный алкоголь есть , при заказе нужно говорить, что именно импортный хочешь! иначе нальют местный аналог))) чивас, балантайнс, бэлис, мартини точно есть.

развлекательная программа тоже прикольная! были и аниматоры и фитнес-тренер на бассейне утром. один раз была пенная вечеринка. Вечером прикольные вечеринки на поле с хорошим светом и звуком. Были концерты в амфитеатре.

Не написала про уборку в номере.. ну она честно не очень! постельное и полотенца меняли как положено, пепельницу мыли и пол, заправляли кровать. всё! Душ не помыли ни разу за 10 дней. даже волосы на решетке слива не удосужились убрать и камушки с пляжа.... но я за 3 отпуска не встречала хорошей уборки в турции. хотя отели всегда хорошего уровня.

В целом впечатление от отеля хорошее! не лакшери, но достойный отель .

Анна Волкова оценила сервисы

территория оборудованность пляжа импортный алкоголь детское питание
уборка номеров вход в море
Добавлено 12.09.23 08:50 (4 258 символов в тексте)