Регистрация: 04.07.18
августе 2023
26.08.23 - 07.09.23

1.5

без питания

Отзыв для тех у кого только завтрак!

Всем всего доброго и позитивного. Начнём... Читала негативные отзывы про заселение, да если вы приезжаете рано то готовьтесь ждать заселения до 15:00, увы но это правило отеля, с ним вы можете ознакомиться заранее, либо оплатить, но оплата будет ещё за один полный день.

Отель красивый, хороший, но цены в нем конские, но не унываем...)))

В каждый номер выдаётся четыре бутылочки 0.5 воды, в номерах есть чайник, кофе, чай, сахар, сливки сухие, так вот катастрофа с водой её не хватает, в отеле полтора литровая бутылка стоит 22 дирхама (это просто офигеть) в супермаркете 2 дирхама, не понимаю их наценку в одиннадцать раз. В отзывах читала, что в стаканы наливают воду бесплатно на пляже и лобби баре, это не правда для тех у кого завтрак платно ВСЁ!

Так вот, выходим за отель к кольцу, на лево примерно 400 метров будет супермаркет где мы покупали воду, кофе три в одном, напитки (пепси, соки и т.д), мороженое и т.д. Здесь же рядом аптека, индийская закусочная (нам не понравилось), сувенирная лавка. Мы так поняли, что там держат все эти магазины и общепит индусы. От кольца на право уже подальше (проходите гору, спускаетесь и идёте вдоль отелей до пешехода) будет музей автомобилей, ресторан кебаб (очень вкусно, чек выходил до 100 дирхам), кофейня (десерты вкусные), аптека, сувенирная лавка (брали там финики, магнитики ну и другое) и рыбный ресторан (очень вкусно, средний чек на троих 220 дирхам). Здесь уже сторона арабов, они ходят в эти закусочные семьями.

Следующее в отеле такси дорого, поэтому в отеле открывали гугл карты отмечали место (скрин шот) куда нужно (например алкогольный магазин, где пиво 2,5 дирхам, купили сразу упаковку 24 банки, (это не ошибка, да это у них упаковка:)))) до конца отпуска хватило) выходим на дорогу и договариваемся по цене с водителями.

Мы ходили кушать почти каждый вечер, по дороге нам надавали кучу визитных карточек водители с номерами. С одним мы списались в WhatsApp и съездили в гипермаркет Лулу за 120 дирхам.

Ещё. На пляже с лева можно увидеть рыбаков вытягивающих сети с уловом, обязательно сходите посмотреть очень интересно, при нас поймали большую морскую черепаху (отпустили).

Как то вот так, всем хорошего и позитивного отдыха.

Валентина оценила сервисы

Чистая ухоженная территория
Дорого стоит вода не очень чистый пляж мусор в воде.
Добавлено 12.09.23 13:07 (2 202 символов в тексте)

17:56 13.09.23

незнаю, почему вам не наливали воду. даже без браслетов, не имея номера, нам без проблем наливали воду в лобби баре

10:49 15.09.23

Мы даже подходили узнать эту информацию на ресепшн, сначала нам "ну как это так воду дают", но я им сказала, что подходили просили но только платно, поулыбались и в итоге ответили "ну да платно".

19:41 07.10.23

Здравствуйте Подскажите где алкомаркет на карте?

07:02 20.10.23

Алкогольный магазин возле отеля Mirage bab Al bahr Beach resort

09:44 25.10.23

Почему такой низкий рейтинг у вас? Потому что дорогая еда, если ехать на завтраках и что такси при отеле дорого (это тоже обычная история для всех отелей во всех странах)? Да это Эмираты и отель пляжный, больше под отдых на все включено или минимум завтрак и ужин. Не вижу ничего негативного в отзыве. Но рейтинг при этом ужасный просто🫣

18:37 02.12.23

То, что вы неподготовлены были и взяли только завтраки - это ваша ошибка, себе и поставьте 1.5 балла за это. Там во всех эмиратах цены очень большие, об этом все знают. Сам отель изумительный. Сервис отличный, для детей так вообще сказка, с анимации не вытащить!

Все отзывы Валентина (11)