Регистрация: 03.09.15
июле 2023
24.07.23 - 31.07.23

3.7

Отдых в Монтенегро

Ездили в отель в конце июля. Заселение, которое должно было быть в 14-00, фактически было гораздо позже, так как не были убраны комнаты. Персонал приветливый. В номерах ощущение как будто в санатории 1950 годов, мебель «ушатанная» , старая, напоминает санаторий советских времен. Душ все дверцы не закрываются, несколько раз звала по поводу раковины, вода не выливалась, слишком все старенькое.

Анимация конечно слабенькая, хотя фитнес тренер был очень даже профессиональный, с детьми занимались.

Еда в столовой приготовлена вкусно. Повара профессионалы, конечно морепродуктов в салате немного видели и все, их просто не было. Но готовили очень даже вкусно. Опять же столы очень старые , если убрать скатерть можно ужаснуться. Но самое ужасное, что на территории отеля у меня украли дорогой сотовый телефон. Как отреагировал персонал. Никому до этого нет никакого дела. Мне сказали, что смотрели камеру, я сама посмотрела, одна единственная камера выходит совсем не на ту часть пляжа, где украли телефон. Я пыталась написать заявление, для просмотра камеры, оставила заявление у дежурного на рецепшене, обернулась, он нагло смеялся, тебя там просто нагло "футболят". Чтобы кто то дал совет, как написать заявление в милицию, как обратиться, ничего подобного. Это не Турция, где через пять минут бригада приедет, а через час тебе все что угодно найдут. Страна которая живет за счет туризма, вообще никак не старается, для того чтобы туристы ехали в эту страну. Взяли дорогие 2 экскурсии, такой наглый обман, почему считаю дорогие, потому что это того не стоит. Да сами экскурсоводы профессионалы, но экскурсия с обедом – обед корочка хлеба с ужасным в миллиметр старым сыром, не нравится плати. Заплатил еда ужас, якобы ягненок, жирный страшный кусок мясо, дети который даже кушать не стали. На пляже такое количество людей, просто такого я не видела никогда. Отель нуждается в ремонте и замене всего. ХОтя очень дорого и совершенно не стоит этих денег

Мила оценила сервисы

Вкусно готовят
Все нуждается в замене от кранов душевой кабины фена и мебели весь персонал на ресепшене лишь бы их не трогали. Иногда даже грубы когда ты настаиваешь на своих правах
Добавлено 12.09.23 13:17 (2 002 символов в тексте)